Ехал как-то с моим родным братом в машине, и он мне рассказывает….

— Прикинь, у меня дома тут такая шняга случилась.. Призжаю вечером с работы, а жена мне говорит:

— Андрюш, у нас тут чото с холодильником случилось…Не понимаю.. На полках вода какая-то… Посмотри..

(Маленькое пояснение от меня — холодильник надо сказать был старым, хоть и импортный, но куплен был еще в 80-х годах… Некоторые пластиковые детали в крепеже полок, регуляторы были уже хрупкими.. Ну так вот….)

Ну я открываю холодильник, посмотрел…Думаю: "Наверное уже мотор не тянет, или с фрионом чо не то…. Надо попробовать температуру побольше выставить.." Ну я к регулятору…Хрясь.. Он у меня в руках и остался… Думаю: "Ну и хрен с ним…Сча я тя сделаю блин…"… Принес плоскогубцы, ну и захватил торчащий металлический штырек…Прокрутил… На том и успокоился…. Времени много уже было, посмотрели с женой телик, ну и спать…

Утром встал…Чая кружку выпил и на работу…Опаздывал уже..

Приехал на работу…Проходит часа два…У меня совещание…Звонок на мобильный..

Смотрю жена звонит…

— Да, Оксан…

— Разговаривать можешь?

— Нет…Попозже..

— А меня это не интересует Андрюш…Мы счас поговорим..

— А чо случилось?

— Вот слышишь этот звук?...

В трубке достаточно громко послышался звук удара чем то очень и очень твердым по дереву…Видимо по столу…

— Слышу…. Ну и че блин?

— Так это мой йогурт стучит!!! Я позавтракать не могу!!! А еще я хотела съесть колбасы…Ее можно только ножовкой по металлу отрезать!!! Сука!!! Ты что с холодильником сделал???

— —————

???

— Ну ты же вчера ковырялся в холодильнике? Теперь в морозилке продукты мягче чем в холодильнике!!! Там замерзло все!!! Морковкой убить можно…Вот вечером колбасу с морковкой и будешь сосать!!! Потому что откусить их нереально!!!

Вообщем братан мой, не видя делений регулятора, он же отломался, прокрутил его так хорошо – что морозилка "отдыхает" просто…Пробовал надеть регулятор обратно…И хоть примерно посмотреть чо он сделал…Тоже нельзя!!! Потому как никто не знает в каком он сча положении находится и в каком был…))))))))))))))))

15 Oct 2007

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

На телепередаче "Большая политика с Евгением Киселёвым"(Украина), в студии, на полном серьёзе, обсуждали новые схемы Сергея Мавроди вместе с ним в прямом эфире. Слово взял Дмитрий Голубов(Г)- учредитель и лидер "Интернет партии Украины". Его спрашивает(К).

К: — Вы такой одинокий компьютерный Робин-Гуд в борьбе с всемирным злом в лице Сергея Мавроди?

Г: — Нет. Мне помогают много людей из разных стран, ибо хорошо знают кто такой Мавроди.

К: — А украинские политики?

Г: — Пока только советами.

К: — А почему только советами?

Г: — Вот я не знаю. Я хочу обратиться ко всем украинским политикам и сказать, что если вы не остановите этого человека, то он украдёт все деньги, которые должны украсть у нас вы!

Овация зала.

* * *

Писала я как-то контрольную по механике. И надо мне направление какой-то силы указать, ну а рисунок к задаче уже нарисован так, что эта сила должна быть направлена перпендикулярно плоскости тетради. Уже перемена, семинаристка собирает контрольные. Я впадаю в цейнтнот и почти перестаю соображать. Нужно его побыстрее как-нибудь указать! Решаю его описать словами. Пишу: "сила направлена на меня", зачеркиваю, пишу: "на вас", зачеркиваю, пишу: "на Вас", зачеркиваю, пишу: "в направлении, противоположном направлению в стол".

* * *

Прогуливался вчера вечером по одному из местных супермаркетов. Передо мной идёт семейная пара с ребёнком. Мужик весь из себя амбал, короче, реально брутальный тип.

Они так же, как и я, идут по торговому залу не спеша, а их пацан с любопытством и интересом бегает от прилавка к прилавку. Вдруг он останавливается у стенда с DVD-дисками и буквально на весь отдел как завизжит:

— О! Смурфики!

После чего ещё громче:

— О! Фиксики!

Проходящий мимо него отец немедленно отвешивает ему подзатыльник и, не останавливаясь, поясняет:

— Выбрось эту дурь из головы! Ты же мужик!

— Серёжа! — возмущается его супруга.

— Ну, что из того, что я Серёжа? — всё тем же спокойным и невозмутимым тоном продолжает папаша. — Я тоже люблю Смурфиков, но я же не верещу об этом на весь магазин!

И, сделав паузу, добавил:

— Настоящий мужик должен уметь скрывать свои эмоции!

* * *

Сбербанк мстителен

За то, что в пятницу я отключил мобильный банк с карточки, в 5-40 утра восресенья меня разбудила от него смс с предложением восстановить услугу...

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024