В супермаркете передо мной стояла бабуля с бананами, которые были без шкурок. Кассирша в недоумении спросила её, в чем дело, на что та ответила: "Вы что, не чистите их? Почему я должна платить за то, что не ем?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вчера гуляла с собакой и заметила перед собой парня, больного ДЦП или чем-то похожим. Он шел и собирал фантики, обертки от сухариков, еще что-то. А потом кидал это в урну. Ему было тяжело наклоняться и подниматься, поэтому каждое его движение требовало много времени. Но он собирал мусор за нами, здоровыми людьми. Мне еще никогда не было так стыдно.

* * *

Где-то полгода назад мой молодой человек попал в аварию, пострадал сильно — ногу пришлось ампутировать. Буквально-таки неделю назад вернулся из Израиля, где ему установили какой-то дорогущий сверхчувствительный протез. Я реву, когда вижу, как он вновь САМ ко мне идет. А он подходит ко мне и улыбается (с чувством юмора у него всегда было в порядке): "У тебя был ceкс с киборгами?".

Я быстро успокоилась и уже почти привыкла, но довелось же мне поскользнуться на улице и сломать руку. Пока мне накладывали гипс, он сидел рядом, ржал и рисовал карту захвата мира киборгами. Люблю его)

* * *

Всегда боялся стоматологов. Родители с детства приучили побеждать страхи методом встречи с ними лицом к лицу. Теперь я стоматолог, боящийся стоматологов ещё больше, чем раньше.

* * *

Я слежу за жизнью совершенно незнакомых людей, на которых каким-то образом набрела в сети.

Одна девушка за пять лет наблюдения сменила пару парней, вышла замуж, развелась, была в поиске себя и теперь снова в отношениях. Надеюсь, у неё всё будет хорошо.

Другая девушка жила в моем городе, потом уехала учиться в Китай. Однажды я встретила её на улице. Это было похоже на встречу с приведением. Она меня совсем не знала, зато я наблюдала за её жизнью несколько лет. Удивительное ощущение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024