Был я тут на мойке, принцип работы у них такой. Оператор запускает процесс, ты сидишь в машине, а снаружи твою ласточку или корыто, у кого что, моют вращающиеся под струями воды и пены щетки.
И приключилось следующее, толком сам не видел, все было за перегородкой, но слышал хорошо.
Оператор мойки интересуется у водителя машины только что прошедшей мойку:
— Что вы мне там кричали перед началом мойки, я не расслышал?
Открывается дверца и доносится ответ (мат я заменил восклицательными знаками):
— Я! тебе! кричал! , что у меня! люк! заклинило! в открытом положении!
ПС: Всем! лета. И денег до!.
12 Jul 2018

Случаи в транспорте ещё..

Анатолий


* * *

Отдыхали во Вьетнаме. Чтобы там перейти дорогу, необходимо в прямом смысле поймать дзен. Ждать, когда пропустят — бесполезно, светофоры и пешеходные имеются, вот только местные жители полностью их игнорируют. Поэтому, если хочешь перейти на другую сторону зла, необходимо вдохнуть, мысленно попрощаться со всеми, кого любишь (на всякий случай) и в бесконечном потоке машин и мопедов просто гордо продвигаться к цели. Невероятно, но факт: тебя мастерски объедут, ничего не задев.

* * *

Ехала как-то в автобусе, мне выходить на предпоследней остановке: автобус для этой остановки делает небольшой крюк и уезжает на конечную. К концу маршрута водитель нервно обгонял всех, пролетал остановки, подрезал машины. К моей остановке я осталась одна из пассажиров. Водитель спросил, точно ли мне нужно именно на остановку, или может быть где-то в другом месте. На мой вопрос, а почему он спрашивает, он честно ответил: "Девушка, миленькая, я в туалет сильно хочу". Секрет нервных маршрутчиков раскрыт.

* * *

Знакомые долго прожили в Индии, периодически ездили там на поездах. Как-то раз приехали на вокзал. До отхода состава остается минут пять. Идут неспеша, знают, что наверняка задержится. Даже не наверняка, а точно. Опоздание на часы — норма. И вдруг слышат объявление: номер такой-то отправляется с такого-то пути. Страшно перепугались: ведь никогда так не было. Может случилось что? А если война? Например, с Пакистаном. Но потом выяснили, что поезд за вчерашний день. Сразу отлегло от сердца. Расслабились, повеселели. На радостях даже подкинули несколько рупий укротителю змей, который обычно давал концерт при входе на вокзал и однажды, не дождавшись от них гонорара за выступление, рассерженно гнался до самой платформы, пытаясь отхлестать коброй..

* * *

Питер, вечер, еду с Ветеранов в Купчино на последней маршрутке и на Ленинском встречаю троллейбус с грустным смайликом вместо маршрута. За рулём — чувак с дредами, а на табло, кроме смайла, написано на английском, что троллейбус идёт в парк, и проезд бесплатный! Как же я люблю Питер и этих людей, которые не чуждаются рабочих профессий, при этом делают это в кайф и с любовью для всех!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024