В продолжении темы о снах. Я девушка, недавно приснилось, что у меня есть свой собственный член. Ходила хвасталась своим подругам, они смотрели, трогали, восхищались. Хоть и во сне, но я поняла, что ощущают парни при возбуждении. Такое сильное чувство похоти я ещё никогда не испытывала. Хотелось бы ещё и трахнуть этим членом кого-нибудь, но увы, продолжения сна так и не случилось. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень смог продержаться год, а потом показал свою настоящую скотскую сущность. Дело близится к расставанию, я понимаю, что у нас ничего с ним не получится, время зря тратить не хочется, забыть бы и жить дальше. Но его член.. Это единственное, что меня тормозит. Не могу представить как я буду без него. Могла бы, забрала с собой. Чувствую себя никчемной и зависимой. 

* * *

Жутко ревную жену. У неё много друзей мужского пола и это меня пипец бесит. Лучше даже не начинать думать об этом, ибо начинается реальная шиза. Но есть кое-что ещё, что меня бесит не меньше. Меня заводят мысли и предположения что с кем-то она возможно и правда изменяет. Заводит так сильно, что ноги немеют. Во время мастурбации об этом думаю, во время ceкса с ней об этом думаю и мне пипец как сносит крышу. Пора к врачу.. 

* * *

Вчера мой парень менял колесо у машины. Стонал и пыхтел так, будто ceксом занимается. Вот только со мной он молчит всегда. Даже обидно как-то стало.  

* * *

Кто бы что не говорил, а мне нравится когда у девушки небритый пындрик. Меня возбуждает, когда из под трусов волосики торчат. Не вижу в этом ничего отвратного. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024