Старушка, проехавшая свою остановку, с жаром сказала кондуктору:
— Деньги собрала и сидишь, глаза выпучила! А объявлёвки останать кто должен?!
Трудно не согласиться...
21 Apr 2016

Случаи в транспорте ещё..

Аркадий


* * *

История одного автомобиля....

Придя к власти в Германии в 1933 году, Адольф Гитлер объявил приз в 500 тыс. рейхсмарок (около 100 тыс. долларов по курсу 30-х годов) за разработку нового автомобиля, призванного не только разделить вместе с Mercedes-Benz победы на автогонках, но и "повысить международное положение Германии"

На призыв

* * *

Одесса. Кондукторша:

— Кто еще не позолотил ручку кондуктору? Ну шо, зайчики мои, оплачиваем проезд. У кого нема мелочи, шарит по карманам у соседей!!

* * *

Застрял в пробке по дороге на работу, пишу смс начальнику: "привет, жопа с пробками, опоздаю". Отвечает: "привет, сам жопа с пробками"

* * *

Летел в самолете Франкфурт — Москва. После посадки и остановки народ разумеется повскакивал привычно игнорируя призывы персонала оставаться на местах. Двери закрыты, люди стоят плотно прижавшись друг к другу, балансируя ручную кладь на спинках ближайших к проходу сидений и нежно дыша в затылок впередистоящему — обычная картина в общем. В хвосте самолета сижу только я и молодая девушка с ребенком лет трех. Среди стоящих в проходе людей особенно суетится хорошо одетая, пожилая женщина. Она крутится, переминается с ноги на ногу, подталкивает пассажира перед собой. Наконец не выдерживает и кричит в переднюю часть салона: "Люди, ну пройдите же вперед! "

Пацанчик широко раскрывает глаза и спрашивает "мам, а двери уже открылись? Почему мы не выходим? "

Мать отвечает что двери еще закрыты. "А что тетя тогда толкается? ", спрашивает малой, "она боится что ее увезут обратно? "

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024