Все люди как люди: с похмелья умирают, жаждут минералки, отпрашиваются с работы, прячут опухшие лица за очками... А есть я! С дикого бодуна и волосы хорошо лежат, и мося ровная, и харизма хлещет, и на работу, правда на автопилоте, и даже, мать его, работоспособность выше, правда интуитивно... Повышение должности, куча всяких плюшек за мои "похмельные" глазки, улыбка на миллион... Сломала систему.
П. С. Это не пропаганда алкоголизма, просто я, походу, нашла своё😂 ГДЕ ТО ДОЛЖНО ЖЕ МНЕ БЫЛО ФАРТАНУТЬ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моему счастью нет предела! Год мучений, самокопания и выяснений, почему, человек, которого я люблю, меня оставил. Как оказалось, все проще некуда — я не люблю Коржа! Ребят, меня в прямом смысле променяли на исполнителя! 10 лет жизни улетели Коржу под хвост!

* * *
* * *

Ты впервые в своей жизни идёшь в бургерную. Выбираешь случайно, опираясь лишь на состав и внешний вид, подходящий тебе бургер. Ты кушаешь его. Получаешь неимоверное наслаждение, он прямо тает у тебя во рту. И каждый раз ты берёшь для себя именно этот бургер, и плевать что есть и другие, но тебе нужен именно этот. Это твой бургер.

Да, он был не

* * *

Моя кошка сломала систему. Обычно, когда она зевает, я сую палец ей в рот (думаю так многие делают). Сейчас я лежу, она рядом. Я зеваю и чувствую ее лапу во рту.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024