Опаздывая в кафе, вызвала себе такси. Спустя время понимаю, что едем за город. Я спрашиваю его куда едет, повторила адрес, но он молчит. Я еще громче сказала, тишина. Двери закрыты автоматически. Меня уже трясет от страха. Сети нет, гудки не идут. Я уже сквозь слезы кричу. И с силой ударила сидение водителя. Вдруг он включает свет и ошарашенно смотрит на меня и показывает табличку на козырьке — глухонемой. И пишет в блокноте, что перепутал с похожим кафе и долго извинялся, что напугал. А я уж попрощалась со всеми.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Проснулась ночью от того что собака скулил под ванной. Испугалась не на шутку, только скулит и не выходит, глаза грустные-грустные. Думала может тошнит, водички принесла с руки поила. Пол часа пыталась вытащить его, потом разбудила мужа. И знаете что он сделал? Просто подвинул ванну и о чудо веселый собакен выбежал ко мне! Оказалось песя просто застрял жопой!

* * *

Работала я как-то в одной конторе вместе со своим братом. Не буду вдаваться в подробности, уволили меня оттуда очень некрасиво и не справедливо. Спорить не стала, ушла, но от обиды пожелала им лучей поноса. Спустя неделю, брат рассказал, что пришёл какой-то недовольный клиент и насрал в их конторе прям посреди коридора. Чуть позже там прорвало туалет и поток говна полился в кабинет начальников. Воняло ужасно. Брат считает меня ведьмой. А я думаю, хорошо, что ничего более страшного не пожелала.

* * *

Мне 34 года, второй брак, ребенок. Все было ровно, гладко, пока я не встретил ее... 24 года отроду, загорелая, худая, такая "выросшая" Лолита, соблазнила меня парой фраз, жестами, дерзостью и смелостью. Роман наш длился лишь месяц, а я уже решил разводиться и жить с молодой возлюбленной. Приехал к ней с чемоданами, глядя на меня и на чемоданы, она совершенно спокойно заявила, кусая персик: между нами только ceкс, жить с тобой я не намерена! И закрыла дверь.

* * *

Яркое воспоминание из детства — это когда мы с сестрой, будучи маленькими, обожали играть с бабушкиными платками! У неё этих платков был миллион: разных цветов, размеров, материалов, вышитые бисером и золотом. Мы придумывали из них всевозможные наряды, комбинировали цвета и ткани. Кем мы только ни были: принцессами, восточными девушками, дамами в вечерних платьях. Это было волшебно:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024