Купила таблетки, прочитала инструкцию по применению и, о боже, я смогла обратно свернуть этот двухметровый папирусный свиток и положить обратно в коробочку!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу в электричке в наушниках, рядом со мной стоит какой-то мужик и он уже долгое время о чем-то говорит, обращаясь к пассажирам. Сначала подумал, что он рассказывает историю своей трагедии, просит помощи, но он так долго говорил, что я не выдержал и снял наушники. Пожалел, что пропустил его монолог, потому что услышал только обрывок его последней фразы: "…и тогда до меня дошло, что так называемая звездная пыль на самом деле была обычной мукой, а я оказался обманут и выкинут на улицу родными людьми…". Надо чаще прислушиваться к разговорам…

* * *

Когда я чувствую, что совсем один, что мне плохо, никто не даст мне дельного совета, не поговорит и не поможет, я чувствую её пристальный взгляд. На меня из кроватки смотрит моя годовалая дочь с тяжелым заболеванием. Ради нее я должен все это перебороть. Ради её первого слова "папа".

* * *

Прошла стажировку на продавца-консультанта и по результатам меня должны были отправить в какой-то магазин. Отправили в магазин дорогих брендовых вещей. Куча свежих знаний, море позитива и задорна. А там, как-будто все зомби. Пыталась заговорить с одним парнем, а он после 2-х минутного разговора прокомментировал: "Блин, так давно не общался ни с кем настолько долго". Уже 3 месяца тут работаю, люди у нас — большая редкость.

* * *

Друг перестал пить после того, как все увидели по телеку новостной сюжет про дом в аварийном состоянии. Ведущая рассказывала о том, что мэрия ничего не делает, как вдруг из дома выбегает пьяный тип без штанов и кричит, чтобы все убирались — дом сейчас рухнет… Этим типом и был мой друг…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024