Однажды возвращаюсь с работы и по дороге встречаю знакомого, который прогуливает своего трехлетнего сына (ребенок меня не знает). Знакомый предлагает отметить встречу и мы втроем отправляемся в кафе. Мы заказываем пиво, а ребенку какихто сладостей. Через жва часа посиделок я возвращаюсь домой вру мужу (муж жутко ревнивый) про корпоративную вечеринку и спокойно забываю это историю. через пару месяцев у этого знакомого случается день рождения и мы вместе с мужем приходим на вечеринку. дверь открывает ребенок, долго на меня смотрит и говорит:
— Привет тетя Настя, а помнишь мы с тобой в кафе сидели?
Трудно передать реакцию моего мужа, но пришлось выложить где, когда и сколько раз
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

лежим с мужем вчера, заснуть не можем, ну и болтааем. Он меня спрашивает, чего я больше всего в детстве боялась, я так навскидку и вспомнить не смогла. Зато от его истории я вся плакала:-) так вот, муж мой оказыавется не мог спать в сон час, поскольку его мучала одна мысль о будущем — в детстве больше всего боялся, что когда вырастет, будет неучем, станет вором и его в тюрьму посадят! То-то с перепугу два высших получил, и сейчас ведущий специалист крупной компании!!!

* * *

26 были с девушкой на примьере фильма "Послезавтра" в "Киностар Делюкс" что в ТЦ "Мега".

По сюжету фильма действующий президент США попадает в бурю и погибает.

После выхода из зала оказываемся рядом с мамашей которая ведет за руку ребенка лет 8.

И слышим мы что это чадо изрекает такую фразу: "Мама. А хорошо что БУША убили..."

Все! Абзац! 5 баллов!

* * *

История эта произошла в одно из обычных продуктовых мини магазинов.

Очередь. Народ терпеливо стоит в очереде, надо сказать много народу набралось. Мужик с маленькой своей трёх летней дочкой начинает называть товар для себя. Дочь увидев над кассой разноцветный красивый рекламный плакат М&S конфет начинает потихоньку канючить: Пап-Пап Пап-хочу-ЭТО, Пап-Пап-Пап-хочу-ЭТО, Пап-Пап-Пап-хочу-ЭТО. И так всё с более требовотельной интонацией не делая паузу всё время пока мужик выберал товар, делал он это долго минут 10-15, народ уже наверное жаждал как и я чтоб девочка хоть на минуту замолчала, мужику наверное этот монотонный дочкин призыв к покупкам тоже по мозгам стал бить тут он не выдерживает и говороит продавщиче: И ДАЙТЕ ЕЙ ЭТО указав на плакат (подразумевая продукцию нарисованную на нём). Девочка не умолкала надо заметить не на секунду. Продавщица подала девочку пачку этих конфет НА МОЛ ТОЛЬКО ЗАТКНИСЬ! Девочка взяв красочную упаковку улыбнувшись наивной милой детской улыбкой сделав 5 секундную пазу вапалила ПАПА-ПАП-ПАП-А-ЧТО-ЭТО? ПАПА-ПАП-ПАП-А-ЧТО-ЭТО? ПАПА-ПАП-ПАП-А-ЧТО-ЭТО?... Толпа была в отападе

* * *

Было это во время перестройки, когда за всеми продуктами выстраивались огромные очереди. В одной такой очереди стоял и я. Недалеко от меня стояла женщина с ребенком лет 5. Очередь двигалась медленно и ребенок уже весь извелся. мама прилагала все усилия чтобы его развлечь. наконец увидев невдалеке другого ребенка она предложила своему: "Иди сходи поиграй с тем мальчиком." Через некоторое время ребенок вернулся и с обидой в голосе заявил: "Мама, а тот мальчик сказал что он девочка."

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024