С года и до 18 лет родители каждый мой день рождения вставали посреди ночи, надували шарики и украшали комнату. Шарики были самые разные: обычные, маленькие, большие, вытянутые и даже ребристые. Каждый раз я знала, что открою утром глаза, и всё вокруг будет в шариках!
Уже 4 года как "ты уже взрослая", а я очень надеюсь найти человека, который будет готов вставать ночью, чтобы надуть шарики. И когда-нибудь я тоже продолжу традицию)) Моё маленькое чудо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Взяли щенка лабрадора. Перед покупкой много изучила литературы о питании, воспитании. Читая о том, что с ними надо очень много гулять и пока они маленькие, могут сожрать пол-квартиры — в тайне радовалась, что вот кто нас научит самодисциплине, порядку и избавит от лени) Пока у мелкой карантин, скоро вторая прививка и можно выгуливать. Результаты есть — сын убирает носки, телефон и тетради, а дочка меньше разбрасывает игрушки...

* * *

У меня проколот маленький хрящик в ухе, который непосредственно закрывает ушной канал. И торчит там маленький черный гвоздик. Когда познакомилась со своим мужчиной, он через какое-то время заметил прокол и, решив продемонстрировать чувство юмора, спросил не работаю ли я на ФСБ, и не специально ли мы познакомились, чтобы какой-то полковник Козлов нас подслушивал через этот "микрофон". Мы, конечно, посмеялись, и вроде бы и забыть можно — но нет. С завидным постоянством во время ceкса он, обнимая меня, может вдруг резко начать кричать в ухо что-то в духе: "Козлов, вам ничего не узнать! " или "Полковник, не видать вам повышения, я своих не выдам!"

* * *

Занимаюсь бальными танцами. Купила новые туфли прямо перед соревнованиями и не сообразила купить пластырь, дабы избежать мозолей и кровавых ран. На турнире ноги были убиты в хлам — кровь текла ручьями. Знакомые увидели красные полоски на сатине и у них возникли лишь вопросы: "А где краску брала? Это для сатина? В танцевальном магазине или для тканей? Под цвет платья делала?" Я сначала недоумевала, но потом поняла, что здорово украсила свои туфли собственной кровью.

* * *

Мне бы так хотелось, чтобы при поступлении в институт была шляпа как в Хогвартсе. Надели на тебя шляпу, и говорит она:

— Тебе нужно быть менеджером, иди на факультет менеджмента!

Или:

— Математика не для тебя, тебе нужно на гуманитарный факультет в *название вуза*!

И каждый бы знал, кем ему быть, и не тратил бы своё время в никуда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024