Муж моей сестры — замечательный человек. Добрый, верный, всегда придет на помощь, общительный, веселый. Обожает сестру всем сердцем, ко мне относится, как к родной сестре. Таким он был, пока в его жизни не появился гер@ин. Муж моей сестры — наркоман. Неадекватный, злой, крушит все вокруг, требует денег на дозу. Сестра боролась с этим, пыталась помочь, делала все, что могла и даже то, чего сделать не смогла бы. Сегодня я увезла ее. Мужа у нее больше нет. Веры в лучшее и смысла жить так дальше тоже нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя свекровь — клептоманка. Она тащит домой все и отовсюду: ложки, кружки, солонки, перечницы из кафе, пакеты из магазинов и даже туалетную бумагу из каждого туалета, где бывает. Но она не только не стыдится этого, она этим гордится: всем потом дарит эти добытые вещи. Сидим с мужем у них в гостях, обсуждаем, что нужно заехать купить новое постельное белье. "Так вы же в отпуск скоро едете, из отеля заберёшь, у меня все белье из отелей". Общий доход их семьи 350 тысяч.

* * *

Недавно мою маму избил её гражданский муж. Я тогда приехала на пару дней погостить к ней и младшей сестре (13 лет). В тот вечер мама сломала ногу. После больницы я привезла её обратно домой, где был её пьяный вусмерть муж. Через 30 минут после того, как я уехала, мама написала мне, умоляя её забрать оттуда. Когда я вернулась за ней, обнаружила её босую, сидящую на лестнице в пижаме с разбитым лицом. Этот урод избил её за то, что в тот момент, когда она сломала ногу, она не ему первому позвонила. Моя сестра напугана до смерти, у мамы сломана скула, и ей требуется пластическая хирургия, ей разрезали лицо. Этот урод сказал всем, что она просто упала с лестницы. Кидался с кулаками на меня, когда на следующий день забирали их с сестрой вещи. Пытался повесить на неё кражу энной суммы денег, кричал, что подаст на меня заявление за угрозу жизни, отобрал у неё машину и шантажировал.

Мама снова вернулась к нему, продержавшись всего неделю. С дикими скандалами уехала обратно домой, поняв, что слушать меня "взрослая 43-летняя женщина" не станет. Каждый день боюсь, что он снова с ней что-то сделает, хочу забрать сестрёнку на каникулы к себе. А она орёт на всех, что она умнее, что она взрослая, и ей решать, с кем быть. А мне горько оттого, что даже после такого она не думает ни о ком, кроме себя. И моя сестра вынуждена жить в страхе.

* * *

Каждое утро по пути в универ я высматриваю в окнах домов котиков. Уже выучила, где живёт рыжий вислоухий, большой чёрный кот-бегемот, три пятнистых котёнка, которые все время сидят вместе. Очень расстраиваюсь, если они не выходят к нашему "месту встречи". Зато, если удаётся высмотреть их или найти новых, настроение на весь день обеспечено)

* * *

У моей подруги очень ceксуальный и бархатистый голос. Он стал таким, когда мы были еще подростками. Когда она разговаривает, многие начинают томно дышать. Она говорит, что слышит свой голос очень хриплым, неприятным, и не верит нам, когда мы говорим о её голосе. Из-за голоса её бросали парни, считали, что она их использует и флиртует со всеми. Кажется, теперь я довольна своим прокуренным голосом. Но как же я её хочу. Её голос сводит меня с ума!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024