А знаете, что такое счастье? Это когда просыпаешься утром, а тебя ждёт вкусная каша, которую сварила мама и ты завтракаешь вместе с родителями. И совершенно не важно, что тебя уже лет 15 зовут по имени-отчеству, а подруги уже потихоньку обзаводятся внуками... Просто есть на свете два человека, которые помнят, что ты ненавидишь вареную капусту, и как ты научилась плавать в четыре года... Родители живите вечно, пожалуйста!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прихожу домой после работы, а все зеркала из квартиры, обмотанные тряпками, стоят за дверью. Оказалось, что моя девушка впервые посмотрела фильм "Зеркала".

* * *

В детстве у меня была любимая кукла Барби, но выговаривать её имя я ещё не умела, поэтому получалось Бабля. Мама и все мамины знакомые и друзья ржали над этим в открытую прям при мне. Позже я просекла этот прикол, и вот в очередной раз, когда мама спросила меня при друзьях, как зовут мою куклу, я угрюмо ответила "Синди". Обломались)

* * *
* * *

Давайте будем откровенны. Если вы счастливы и хорошо проводите время, вам в голову не придет фотографироваться. Вы будете просто наслаждаться моментом. Ну согласитесь ведь)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024