Купил бинокль, чтобы следить за симпатичной соседкой из дома напротив (живет на два этажа ниже). На данный момент высмотрел только, как ее брат сам себе отсасывает лежа жопой кверху. Гибкий, с@ка!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встретил на улице свою бывшую. Разговорились. Она сказала мне спасибо за то, что я был [ч]удаком. Что, если бы не я, то она бы никого не стала искать и не встретила своего мужа. Муж у нее на самом деле очень успешный и уважаемый человек. У них трое детей.

Я же ей изменял, думал, что молодой, что гулять надо. А бросила она меня, когда я жарил одну барышню на нашей кухне... Даже слова не сказала. Просто ушла. А она ангел. Девушка, на которой каждый мечтает жениться. А я [ч]удак.

* * *

Особенность моего организма в том, что я практически полностью теряю голос при малейшей простуде, даже при безобидном насморке или температуре 37 и 2. В семье это называют "неделями тишины", я же зову это "неделями юмора", ведь они все дружно превращаются в Петросянов и соревнуются, кто круче пошутит. Выражают готовность исполнить любую мою прихоть, если я спою песенку. Требуют от меня вести себя потише и не орать на них взглядом. Даже книгу жалоб на себя завели. Стёб сближает, проверено.

* * *

Недавно шла по улице. Смотрю — мужчина валяется, пытается что-то сказать. "Надо же так напиться..."- говорят прохожие и смеются. А я подошла и помогла ему, я вызвала скорую. Оказалось, что у этого мужчины болезнь сердца. Мужчина был немой, и не мог позвать на помощь. Все думали, он пьяница какой-нибудь..

* * *

С высоты возраста осознаешь, какой пи[c]ец устроила училка в третьем классе, когда вывела нашу 8-летнюю одноклассницу к доске и сказала: "Ребята, у Яны сегодня умерла мама. Не обижайте Яну сегодня!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024