Вчера вечером муж кричит из зала: "Беги скорее сюдааааа!" Я испугалась, думаю, что ж там случилось. Залетаю, а он счастливый такой, говорит: "Смотри, рекламу кока-колы уже запустили, скоро Новый Год".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Надоела учеба...

Хочу уже работать

_______________________

Скоро ты поймешь, как сильно ты ошибался 😏

* * *

Грубость и хамство стало нормой жизни. Учителя, родители, дети — все бывают такими. Одни учителя гнобят детей, унижают, позволяют себе такие оскорбительные высказывания в адрес неугодных учеников, что невозможно вообразить, что это педагоги! Другие учителя страдают от жуткого хамства учеников и их родителей. Кого и от кого защищать сложно разобраться. Нельзя дать учителям больше власти многие из них злоупотребляет и той властью, что у них есть. Нельзя оставлять безнаказанным насилие со стороны учеников. Не представляю как сделать в одночасье всех людьми. Всякий раз когда кто-то из детей где-то убивает своих одноклассников или учителей понимаю, что зверем ребёнка сделали именно окружающие его жестокие, равнодушные, подлые взрослые и дети, что были рядом с ним. Именно мы сами воспитываем своих убийц.

* * *

Вышла замуж, но оставила свою фамилию, и как же бесят те, кто, узнав об этом, изумленно округляют глаза со словами "Да как же так? Ты ведь его жена, ты ОБЯЗАНА была взять его фамилию". Никому и ничего я не обязана делать, в конце концов, у меня есть на это причины: во-первых, у него крайне неблагозвучная фамилия и моя мне нравится куда больше, во-вторых, не хочу геморроя с документами, а в-третьих, это, чёрт побери, не ваше собачье дело!!

* * *

Подарила бабуле красивейшего попугая, чтобы ей не скучно было. Птичка забавная, очень живая и любознательная, только молчаливая. Пришли всей семьей к бусе в гости, начали рассказывать о делах на работе, о том, что грозят сокращением, что собираются пересматривать зарплаты в меньшую сторону и когда поток жалоб иссяк, попугай выдал "Вот же с*ки, Сталина на них нет!" 😆

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024