Я моряк, и так получилось, что, выйдя в Турции в город, у меня было с собой последние $10 до аванса. Я поменял, на два-три дня хватит. Купил себе кебаб и чай. Но, когда я увидел рядом с собой бедную и худую собаку довольно больших размеров, которая искала хоть что-то поесть, она так посмотрела на меня своими глазами… В итоге на все деньги купил ей сырого мяса в этом же кафе. Сидим, ужинаем. Это лучший вечер за все мои шесть месяцев в море вдалеке от моих любимых и близких людей. Тут только я и эта собака!
22 Jan 2020

Истории о животных ещё..

Игорь


* * *

Пару дней назад в городе были страшные морозы. И в один из таких лютых вечеров на СТО забрёл (белый) чумазый котёнок. Он страшно хромал. Ребята отнесли в самую чистую секцию и постелили мягкое. Первые сутки котейка практически не вставал. Оказалось, что у него обморожены подушечки передней лапы, а также уши. Выкармливаем всей честной компанией. Одно ушко отвалилось. Лапы уже практически зажили. Но, несмотря на свои боевые ранения, он все равно милый и ужасно любвеобильный.

* * *

— Однажды эрдель родственников слопал семейную кастрюлю борща (литров восемь), и вошел в комнату, высоко подняв морду. Опустить не мог — борщ выливался.

* * *

Муж привез с производства экспериментальный корм для собак. Под его изумленным взглядом корм сожрали "на раз" я и две мои подруги. За остатки корма дрались дети одной из подруг. Когда муж поехал разбираться, технологи сказали, что тоже изрядно поели этого корма. Потрясающий успех! Только наш пес очень деликатно, чтобы не обидеть папу, от корма отказался))

* * *

Мой кот таскает из ванной грязные носки и раскладывает их на полу в зале. Вот придешь домой с друзьями и объясняй потом, что это кот раскидал. Ага, все так и поверили. Спасает одно, что, когда мы сидим и пьем чай, он заново начинает носить эти носки и уже кидать всем под ноги

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024