После первого ceкса с девушкой, дождался пока она уснет, вышел из комнаты, закурил и заплакал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень,32. Познакомился на работе с очень симпатичной девушкой 28 лет, от неё прям веет ceксуальностью, но при этом она очень стеснительная, немного замкнутая и иногда грустная, даже на корпоративе не может полностью расслабиться. Долго за ней ухаживал и пытался узнать что же она в себе скрывает, и парней неохотно к себе подпускает. В один из вечеров, после пяти рюмок "чая" открыла секрет, что она настолько стесняется своих слишком больших половых губ и клитора, что это отравляет ей жизнь, копит деньги на пластику. В разговоре выяснилось, что у неё было два парня и обоим сильно не нравилась её "особенность" и они сбегали через пару месяцев. Это просто убило её самооценку и она стала бояться парней, думая что это всем не нравится. Я напротив любитель больших губ настолько, что это стало мои фетишем, и мне стоило огромных усилий убедить девушку в этом, забыть о пластике, перестать стесняться и довериться. В итоге после первого нашего ceкса, когда она трижды кончила от куни, услышала массу комплиментов ей и ее киске и увидев мои сияющие глаза, она просто расплакалась от счастья, и сбылась моя мечта, я получил самую любящую, ceксуальную и пошлую девушку! ! О мин@те просто молчу — полный улёт!

Я счастлив!

* * *

Меня удивляет зацикленность многих девушек на орг@зме: мол, без него ceкс вообще ничего не стоит. Для меня орг@зм всегда был не более чем приятным бонусом. Я кончаю далеко не каждый раз и считаю это абсолютно нормальным, ведь главное — это удовольствие на протяжении процесса.

* * *

Всегда были мужчины высокие, подтянутые, широкоплечие, с большими членами, вот люблю таких мужчин. А тут встретила парня среднего роста и телосложения, с первых минут видит мою душу насквозь, понимает лучше всех, будто вечность знакомы, никто еще так ко мне не обращался. Вот только член у него маленький, это просто невозможно, ceкс не устраивает никак, и мне всё равно что он там еще умеет, мне нужен большой член, вот сижу и думаю, что делать. Казалось бы, в моральном плане полностью твой человек, такого никогда не встретишь, но маленький член... и изменять не хочется, и вида подать не могу.

* * *

Обожаю, когда парень меня имеет в общаге жёстко, чтобы аж стены трещали. Соседки в бешенстве, но я от этого ещё больше завожусь. Люблю, когда он сует поглубже, хочется кончать и кончать 😱😱😏

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024