Киевский зоопарк.

"Уважаемые киевляне и гости столицы" чинно бродят по аллеям, рассматривая живность, прохлаждаясь пивом. Некое особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях циничная надпись — "Обережно, горили кидають лайном"

(Осторожно, гориллы бросаются говн@м).

Люди, в отличие от обезьян читать умеют, что, собственно, и привлекает их к данной клетке. Тут и там слышны возгласы — "какая хорошенькая обезьянка", "как они вообще могут так ее оклеветать" и все такое. Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу.

Становится скучно...

А, вообще, вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла"? Сначала вроде как лениво, но точно, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная недрогнувшей рукой стрелка. Свежий кусок отличнейшего горильего "лайна" чем-то был похож на "Иглу". Распостраняя за собой невидимый шлейф "амбре", в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула, подтверждая репутацию зоопарка и надежды посторонних зрителей. Ба-бах!!!

Таrgеt dеstrоуеd! Таrgеt, подбитый свежайшим гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд.

Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя рыдаючи до слез. Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички...

24 Aug 2005

Истории о животных ещё..



* * *

Я как-то убедился насколько сильно все зависит от головы, лидера, руководства — как говорится, какая голова такое и тело... У меня есть наглядный пример — отец долгое время был завкафедрой, а до этого занимал более высокую должность, на которую пришел не по своей воле — партия приказала и при нем там все работало как часы. В

* * *

Летний день 2012-го. Меня отправили в командировку в Москву (из Уфы) на 1 день. Но погода была не очень в тот день с самого утра и все самолеты из Внуково отправляли на Домодедово. В итоге все расписание авиакомпаний "расползлось".

И вот, вечером сижу во Внуково, жду уже третий час вылет обратно в Уфу. "Ворота" на посадку меняют уже второй

* * *

Друг из Казахстана прислал.

Отличие частной больнички от государственной.

Частная.

Записываешься на приём на 16:00 Приежаешь в 15:55, и — опа, очередь. 30 минут ожидания и тебя принимает профессор медицины, ну, или, как минимум, врач высшей категории.

Врач:

— О, батенька, что же Вы так запустили здоровье?!

Далее — много умных слов, в заключение: "Вот, есть чудесный препарат, но он чуток дороговат... ах, у Вас — страховка, тогда вам не стоит переживать, и вот, ещё вот это и это, и витаминки." Выписывает рецепт, фигня — у меня же страховка. Прихожу в аптеку, провизор проставляет цены, итоговая цена 19к (130долл) за лекарства и витаминки!

Государственная.

Живая очередь, 30 минут ожидания, и тебя принимает обычный врач.

— Ну с, давайте-ка Вас послушаем, ага, дышите — не дышите, дышите глубже, ничего страшного, обычная простуда, погода такая, что не пойми, как одеваться, вот все и простывают. Пейте аскорбинку, рыбий жир, парацетамол три дня, и бульончик горяченький, и всё будет хорошо.

Захожу в аптеку, аскорбинка 15тг, жир 200тг, парацетамол 15тг итого 230 тг (1.5долл).

* * *

Недавно лазил по форумам, касающихся мужского здаровья, там врачам (ну наверное профессионалам, они давали умные ответы, используя медицинские термины). и вот я читаю вопрос одного отчаявшегося паренька (П) к ceксологу (С)

П.: Как "расположить" девушку к оральному ceксу?

С.: Лицевой частью черепа к фаллосу.

ЗАНАВЕС!!!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024