Лето. Я с младшим братом копаемся в песочнице, неподалёку мама с бабушкой. Подбегает средний братишка, с криками: "Играем в больницу!" — вгоняет найденный шприц в попу младшего брата. Такими испуганными бабушку и маму я никогда не видела. Год возили младшего по анализам, благо обошлось, здоров.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю мыть посуду, балдею от чисто вымытых тарелок и ложек. Когда вижу гору грязной посуды, дрожу от нетерпения все это скорее перемыть. Все американские миллионеры в своих мемуарах пишут, что начинали свой путь к успеху с мытья тарелок в ресторанах. Я бы, наверное, тут и закончил. Мужчина, 45 лет.

* * *

В школе была такой застенчивой и одинокой, что иногда делала себе манекен для обнимашек — на палку моего роста приматывала проволокой вешалку, на вешалке — папина старая рубашка с подушкой внутри (для натуральности). Если обвязать вокруг себя рукава этой рубашки, то можно было представлять, что обнимаешься с парнем своей мечты.

* * *

Собираюсь переходить дорогу. Настроение отличное! Микрогрузовик тормозит перед пешеходным переходом и парень-водитель руками выписывает вензеля, мол "проходите, мадам". Я, недолго думая, ответила шикарным реверансом и запорхала по "зебре". Оба ржали)))

* * *

Однажды студенты пригласили меня на свою вечеринку в общаге. Я (аспирант) подумала, почему бы и нет. Пришла, а там... Все парни в трусах, девицы топлес, ужратые в хлам. Ещё какой-то придурок начал пытаться стянуть с меня платье! Я пошла на лестницу, сняла огнетушитель и загасила их пыл в прямом смысле слова. Теперь меня студенты с потока боятся, уважают и называют между собой пожарником. На вечеринки больше не зовут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024