А давайте оторвемся от экранов своих гаджетов и сделаем зарядку для глаз. Посмотри на верх, потом вниз. Вправо, влево. На дальний план, потом на передний. Круговые движения глазами по часовой стрелке и против часовой. Быстро поморгай. Зажмурься на 10 секунд. Просто посиди с закрытыми глазами. Берегите свое зрение, удачи! ;)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я работаю на дому, фрилансом балуюсь. Чтобы позлить домашних, которые все встают в 7 утра, я тоже просыпаюсь с ними, выхожу к ним на кухню, выпиваю перед ними стакан сока или молока, а потом зевая говорю: "Ой, что-то я встал рановатенько, пойду ещё часок-другой вздремну! ". Всегда работает, родители бесятся максимально!)

* * *

Видел сегодня на улице, как один огромный мужик сваливал от инвалида, который скача на одной ноге с костылём в одной руке, размахивал протезом ноги в другой руке. По пути умудряясь что-то ему кричать! Ну, что тут скажешь, Россия — матушка, тут понимать надо.

* * *

Моя бабушка сказала: "Если бы в моё время была такая штука как "чайлдфри", то была бы её отверженной сторонницей, и жила бы в своё удовольствие, а не работала на двух работах, чтобы прокормить этих спиногрызов, которые потом даже с трудом вспоминают дату твоего дня рождения. .. А в остальном, ты — неплохая дочь. С днём рождения, доченька!".

* * *

Если какой-то человек скажет мне, что он огого какой перфекционист, то я ему расскажу вот это: "Моя дочь спала, а мне надо было что-то достать из выдвижного ящика, поэтому я старалась не шуметь, а потом подумала, что лучше и не задвигать его. Прошло пару минут, она встала, задвинула ящик и дальше легла спать". Такие дела, такой перфекционизм.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024