Никогда не верил в любовь. Списывал все на привычку, похоть. Недавно ходил с друзьями в кино и рядом девушка вечно что-то шептала парню. Как оказалось, её молодой человек — слепой, а она рассказывала ему все действия, которые происходили на экране. После встретили их же в кафе, и я разглядел их подробнее. Она терпеливо, легко и с улыбкой зачитывала ему новости о фильме, рассказывала меню, держала за руку и улыбалась. Вместе с тем парень был очень обходительным, слушал её девчачьи проблемы, обсуждал планы поездки к маме и лечение кота. Никогда не видел столько преданности, спокойствия и нежности. После ухода друзей я ещё 2 часа просидел в кафе и наблюдал за ними. Не осмелился подойти и смахивая салфетками слезы с собственных щек, но, кажется, теперь знаю, что любовь существует, и с какими глазами должна быть девушка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Многие задаются вопросом: почему девушки отрезают волосы после расставания с парнями? Все просто: они их для свадьбы отращивали.

* * *

Сбылся мой страшный сон. Я на полной скорости проехала на самокате между собакой и ее хозяином, не разглядев натянутый поводок...

* * *

Мы с друзьями часто выносили волейбольные мячи, закапывали их в песок и "высиживали" ПТЕРОДАКТЕЛЕЙ! Потом птенцы "вылуплялись" и эта игра становилась подобием "дочки-матери" только в такой доисторической, животной версии. Мальчики играли в роли Львов, которые охотились на детенышей, а мы — матери, активно защищали их. А сама игра называлась не как иначе, а "Зародыши"! Что, что с детской фантазией не так?!

* * *

Преподша в универе забыла свою флешку в аудитории. Пацаны, нашедшие её, обомлели, когда открыли её, чтобы определить владельца, и обнаружили там кучу видео и фотоматериалов БДСМ тематики, где наша препод жестко доминировала над разными партнёрами. Теперь, встречая её в универе, думаешь далеко не о том, как сдать ей зачёт по экологии...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024