У нас с мужем нет ceкса. Мы молодые, у нас маленький ребёнок. Мы пытаемся испытать что-то приятное, делая это поздно ночью, когда ребёнок спит, уставшие, в темноте, втихаря под одеялом. А мне не нравится. Мне не приятно. Я никогда не кончаю. Настроение — говно! Много раз говорили с ним об этом, читали как достичь орг@зма, но все тщетно. У меня огромная дыра, кроме боли ничего не чувствую. Я ненавижу ceкс. Мужа люблю. Изменить стыдно, да и не зачем.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дружил долго с одной девочкой, были просто друзьями, даже в ceксуальном плане её не воспринимал. До одного момента. Находясь у неё в гостях, увидел её плохо запрятанный маленький синий вибратор, после чего я даже о ней подумать не мог без эрекции. Увидел в ней девушку, красоту, появились интерес и влечение к ней. Вскоре мы спали и официально были парой)) Вот так личная интимная штучка помогла посмотреть на девушку под другим углом. В принципе, у меня вся жизнь состоит из таких нелепых логических мозаик)) 

* * *

Занимались ceксом с мужем. В самом разгаре, когда я прониклась процессом и закатывала глазки от удовольствия, он перданул на всю квартиру так, что аж собака загавкала... Весёлая семейная жизнь, [м]лять. 

* * *

Мой парень постоянно ходит искусанный. Губы, щёки, шея, плечи, руки, и так до бёдер. А про засосы и синяки на его попе и паху, лучше уж молчать) Не знаю как он до сих пор меня терпит) Каждый наш ceкс для него может быть последним, так как готова его просто сожрать))

* * *

Когда только-только познакомился со своей девочкой, выяснилось, что у неё тоже два года не было ceкса. Нам не нужны были никакие конфетно-букетные периоды, устраивали такие ceкс-марафоны, что просто до боли)) Недотрах дал начало очень страстным отношениям, которые длятся вот уже год) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024