В прошлом году у нас в универе прямо на паре умер парень. Всё из-за того, что один учитель не ставил ему оценку. Повтор, и точка! Когда парень в сотый раз попросил его поставить ему хотя бы тройку, учитель накричал на него перед всем потоком, попутно обзывая его. А у студента, как оказалось, больное сердце. В какой-то момент парень пошатнулся и упал замертво. Остановка сердца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жили на девятом этаже. Лето, жара. Балкон, все окна нараспашку. Муж решил сделать мне приятное и приготовить обед. Очень хотелось обычной жареной картошечки. Муж колдует на кухне, я в комнате занимаюсь своими делами.

Вдруг слышу ор из кухни, бросаю все и бегу смотреть, что же приключилось. А мне навстречу из кухни идет... голубь! Шагает так быстро, в глазах испуг! За ним — муж с полотенцем. Накинули на голубя, выпустили его с балкона, пернатый полетел быстрее ветра! На вопрос, что же случилось, и как голубь оказался в квартире, муж показал на отрытый балкон и почти со слезами в голосе рассказал, что отвернулся помыть посуду, как вдруг услышал хлопанье крыльев. Поворачивает голову, а голубь сидит... в сковородке с картошкой! Секунду они смотрели друг на друга, потом муж закричал, и голубь спрыгнул со сковородки и бросился пешком наутек из кухни, где его встретила, собственно, я.

Печаль мужа была в том, что картошка почти дожарилась, источала умопомрачительные ароматы зажаристого лучка и укропа. Но после голубиной попы ее всю пришлось выбросить. Уже с закрытым балконом жарили вместе вторую партию обеда.

* * *

Спорили студент биофака (я) и литературовед (моя девушка) о правильном числе СОПЛЕЙ. Девушка настаивала на том, что в языке это слово имеет как единственное, так и множественное число. Я же доказывал обратное, аргументируя бесформенным агрегатным состоянием сей штуки, мол — невозможно получить ОДНУ соплю или ПОЛОВИНУ сопли, но можно часть всей массы. Долго спорили в зале института, пока уборщик не ткнул в меня шваброй со словами "Отойди, сопля!"

Сотку я на его глазах девушке отдал.

* * *

Выходила из метро с подарочным пакетом, как вдруг какой-то вор резко выдернул его у меня из рук и быстро побежал с ним прочь. Я смотрела ему вслед, было и обидно, и смешно: в пакете лежал подаренный подругой фаллоимитатор. Всё бы отдала, чтобы посмотреть на лицо вора, когда он, надеясь увидеть что-то ценное, его откроет, а там... х[рен] там!)

* * *

В конце декабря я была на свадьбе. На своей. Почему просто была, а не вышла замуж? Всё потому, что моя мама узнала, что я беру фамилию мужа, схватила со стола регистраторши вазу с цветами и ударила меня ею. Я отрубилась, и мы так и не сыграли свадьбу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024