Работаю продавцом-консультантом в известной сети детских товаров. Один раз пришла мама с сыном лет 10, отвела меня в сторону и спросила, умею ли я говорить на английском. После моего утвердительного ответа поворачивается к сыну и говорит: "Вот ты хотел велосипед. Если объяснишь девушке на английском, какой именно тебе нужен, то куплю". Изумительная практика для детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Умиляют меня любители естественности, близости к природе и т. д.

Выросла в частном доме, вернее сказать хатынке. Только холодная вода. Печь на угле. Туалет на улице. Каждое утро надо вынести 2 ведра шлака с одной печки, 2 — с другой. Принести 4 ведра угля, 2 вязанки дров. Растопить это все счастье и потом каждые 15 минут бегать, уголь подкидывать. Голову помыть, да банально — посуду — целая история. Зимой ночью в туалет — без комментариев. Уж лучше я как-нибудь неестественно в тепле.

* * *

В детстве, когда мне было лет пять, сильно обиделась на маму за то, что та заставляла меня есть суп. Гордо надела колготки поверх юбки, нацепила зимнюю куртку, смахнула скупую слезу и заявила, что ухожу жить в другую страну. Мама решила проучить меня, открыла дверь, выставила меня в коридор и сказала: "Ну, давай!". Я заревела и попросилась обратно? Нифига. Нашли меня с милицией через 15 часов, у местных цыган на конце города. Больше мама таких методов воспитания не применяла.

* * *

Брат женат 3 года, есть дочь. Недавно со снохой общались на тему, почему я уже полтора года одна. Она мне рассказала душевную историю о том, как брат с ней познакомился, как они оба почувствовали, что знали друг друга всю жизнь, советовала отпустить ситуацию. А я знаю, что тогда он одновременно встречался с тремя девушками, долго выбирал и выбрал ее, потому что было меньше гемора. А сейчас у них проблемы во всем, и он ей изменяет при очередной ссоре. Почему я пока одна? Да потому что с доверием беда...

* * *

Ходила на свадьбу подруги. Там с другими девушками начали беседовать. Мне 26 лет, я занимаюсь профессионально спортом и учусь. Не замужем. И как же мне начали сочувствовать все эти курицы. Мол, не расстраивайся, все у тебя будет нормально. Ещё успеешь. Особенно порадовала соседка. Два раза была замужем, 23 года, 2 детей, без образования, парень сидит в тюрьме за торговлю наркотиками. Как скучно я живу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024