Во время сессии очень сильно нервничала, стала ночью вставать на перекус. Заодно кормила и кота. Оба мы набрали в весе. Во время каникул решила, что пора с этим завязывать, чтобы сбросить кг. Я-то решила, но кот с моим решением согласен не был и стал будить меня среди ночи и просить жрать. Выхожу покормить кота, перекусываю полусонная заодно и сама. Кажется, кот хочет, чтобы я стала колобком, никогда не вышла замуж и осталась только с ним.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомый работает в клинике, где делают липосакцию, то есть откачивают жир из тел. Вроде бы ничего такого, но недавно я узнал, что у этого знакомого есть хобби, которое слабо соотносится с работой — в свободное время он варит и дорого продает мыло. Где берет жир для мыла не говорит, но стоит соотнести несколько фактов и станет понятно, что некоторые люди умывают лица мылом, сваренного из жира, которое выкачали из какой-то толстухи.

* * *

Я с детства любила выделяться. Когда все мои одноклассницы приходили на новогодние утренники в костюмах снежинок и принцесс — я была Бабой Ягой, бэтмэном и цыганкой.

* * *

Мама моего мужа — известная в узких кругах художница. И на все праздники она нам дарит картины. Не исключением стала и свадьба, хотя мои родители подарили квартиру...

* * *

Уже 3 года живу в Испании, до этого жила в Украине. Когда моя подруга собралась ко мне в гости и спросила, что мне привести из Украины, я попросила чтобы она купила 10 пачек школьного мела. На её вопрос: "Зачем?" я ответила, что в Испании он не такой вкусный...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024