Обожаю трахаться, когда в квартире гости. Как-то раз, в порыве страсти с женой не закрыли дверь в спальне. Друзья в соседней комнате. И в момент когда жена стоя на коленях делала божественный мин@т я заметил подругу в коридоре. Я видел её желание. Я тутже обильно кончил, она облизнулась и ушла. Жена не видела
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушки, как вы реагируете на то, что первая близость с мужчиной начинается с кун@лингуса? И еще, возможно, футфетиша (поцелуи стоп и т. д.)? Или с этим лучше подождать? Но ждать не хочется, ибо сойтись в ceксе очень важно, и не охота прятать "себя".

* * *

Я искренне не понимаю почему девушки обязательно должны "ломаться" и всячески скрывать свое желание ceкса, при том, что этого хотят обе стороны.

Если девушка хочет ceкса и она адекватна в выборе партнера, то какой смысл притворяться?! Не надо конечно падать на колени прямо на улице и начинать жадно сосать. Нет.

Я не против ухаживаний за девушкой, завоевания ее внимания, но эта игра, и эта игра интересна обоим, но когда это превращается в установку по жизни, что: пусть он за мной бегает, надрывает жопу, а я буду ходить и вертеть башкой типа "это ты хочешь ceкса, а не я" вот это прям бесит до глубины души! Хватит этого лишнего притворства.

* * *

Парень просит меня помастурбировать при нем, а я стесняюсь, ведь я делаю это совсем не как в п@рнушке. Я ложусь на живот, кладу под себя руку, зажимаю пальцами половые губы и начинаю ерзать. Считаю, что это выглядит совсем не так ceксуально, как он, видимо, себе представляет. А сыграть п@рнозвезду, боюсь, у меня не получится

* * *

Обожаю aн@льный ceкс. я всегда смотрю п@рно только с ним. сама прошу своего парня в попку, потом представляю, что я в п@рно и просто нереально кончаю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024