Зачем я выхожу замуж? У меня уже есть мужик — моя кошка. Она храпит по ночам, обожает сидеть на жопе, развалившись, как мужик на диване перед телеком, и вечно лижет все мои части тела, до которых может дотянуться (обычно это руки, лоб, нос и щёки). И греет мне постельку. А, поняла, видимо, я выхожу замуж в надежде на то, что дома появится более полезное существо. Ну, и член))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дедушка пришел с фронта старшиной, весь в осколках — противотанковая артиллерия, наводчик орудия. В семнадцать лет убежал добровольцем, приписав себе год.

Как- то сидим с ним, разговариваем, и я спросил его, сколько танков уничтожил, он ответил, что пять. А я в ответ: "А чего так мало?!" Плохого кина нагляделся. Дедушка стал как бы оправдываться, что, мол, тяжело танк вывести из строя, он ведь тоже стреляет в ответ... Ну, и как-то тема сошла на нет.

Было мне лет восемь или девять тогда. Сейчас мне 34 и за этот разговор мне больше всего в жизни стыдно. Зря тогда не извинился, деда уже нет 18 лет, вот теперь живу с этим.

* * *

Я практически никогда не крашусь. Из-за этого ко мне часто пристают разные продавцы косметики. Я уже привыкла, но недавно был забавный случай. Ловит одна в ТЦ, рассказывает, какие у них есть основы, тональники и прочее, как это все меня украсит и скроет недостатки кожи. Даже слово мне вставить не дает. Закончила она свой монолог фразой: "Вот вы сейчас выглядите на все 25! А вам, наверное, намного меньше! Сколько вам лет? " Ответ ее явно удивил, настолько отвисшей челюсти я еще не видела. Мне 30.

* * *

Через 30 минут должна быть электричка, ехать два часа, а я дико голодная. Думаю, ну ничего, успею забежать в магазин, хватаю йогурт, мчу на кассу. Оказываюсь в очереди за мужчиной с кучей покупок, прошу его пропустить меня с одним йогуртом.

— Нет, не пропущу. Вы смотрели телевизор?

— В смысле?

— Там тоже надо было пропустить одного со сливой, а в итоге вся очередь встала. Так что ждите.

И дальше бубнит всякую ахинею. Но тут со смехом его прерывает кассир: "Вы бананы взвесить забыли, пойдете?"

* * *

Когда была маленькая, мама разрешила мне пойти в садик в моем любимом платье цвета фуксия. В садик в этот день пришел мальчик-задира с печаткой. Он все терся вокруг меня, говорил, что печатку поставит, а когда отошел, на своем платье, сбоку, на бедре, я увидела невнятный синеватый рисунок, по размеру подходивший под треклятую печать. Сначала парня от[метел]ила я, потом ему влетело от воспитателя. Когда я пришла домой и сняла платье, то поняла, что рисунок этот был на моих трусиках, и он просто просвечивался через платье.

Чувак, прости.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024