Есть у меня очень богатый друг, у которого всегда была куча баб. Он дарил им дорогие подарки, [дол]бал их по очереди и всегда был в шоколаде. И вот рассказывает он мне историю. Говорит, был у одной его телки день рождения, он дал ей карту с кучей бабла и сказал, что она может купить все, что захочет. А "эта дура купила книгу и соковыжималку, а карту ему вернула". Он тогда решил, что вот его единственная непродажная девушка. А она от него ушла, узнав о куче других шлюх.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Днём я обычный человек, но ночью я превращаюсь в долбанную жабу. Именно ночью я очень сильно потею. Сплю как в болоте или в луже, в насквозь сырой майке и трусах. Приходится переодеваться насколько раз за ночь и подкладывать несколько простыней под себя. Ненавижу ночь! И свою ночную жадную сущность.

* * *

Долго я не делала каких-либо поползновений или усилий, чтобы найти свою вторую половинку. И вот три дня назад я решила записаться на сайт для знакомств для людей с высшим образованием. Два дня администрация изводили меня своими допросами, требовали документы и дипломы. И вот наконец-то меня пустили на этот "долгожданный" сайт. Аллилуйя!

* * *

Для кого-то приход весны обозначается прилетом птиц, для кого-то тем, что снег растаял. Ну, а для меня главный знак того, что весна пришла — это когда двери в метро сняли))

* * *

Учусь в четырёхэтажной академии. На первом этаже на полу расстелены зелёные ковровые дорожки, на втором — коричневые, на третьем — красные, а на четвёртом — голубые. Когда захожу в академию, представляю, что я в Хогвартсе: сначала прохожусь по подземельям "Слизерина", потом поднимаюсь на этажи факультета "Пуффендуй", затем перехожу в башню "Гриффиндора" и оказываюсь в башне "Когтеврана". Поднимает настроение:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024