Я волонтер. Вчера разносила открытки ветеранам с поздравлениями с наступающими праздниками. Когда я их поздравляла, то они плакали... эти слезы я не забуду никогда. Спасибо им.
4 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

"Что не день - то праздник!", — крикнула в 7 утра моя мама и включила на всю громкость песни Киркорова. Оказалось, что Киркорову исполнилось сегодня 50 лет!

* * *

Как показала практика, отмазка в объяснительной за опоздание на 5 часов на работу в виде фразы: "Я — сова, а не жаворонок.", — не спасает от штрафа и люлей от начальства!

* * *
* * *

Я живу в Австралии и недавно в местных новостях был сюжет про женщину, которая проснулась по среди ночи от того, что незнакомый мужчина трогал ее в интимных местах. "Маньяк" быстро ретировался и сейчас его разыскивает полиция. Я поделилась этой историей с подругой из России. Ее комментарий был бесценен: "Подумаешь, у нас таких "маньяков" в каждом автобусе в час пик штук по 5. Тоже мне маньяк. Никого не убил, не расчленил и даже не изнасиловал... Просто потрогал... Жалко что ли? Просто может любознательный". Суровая русская женщина 😅

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024