Мой парень не курит, выпивает несколько раз в год, обожает куни (больше, чем я. Долго упрашивает перед каждым половым актом), я делаю ему мин@т (горловой в том числе. Стонет как с@чка, аж задыхается. Каждый мин@т сквозь стоны шепчет, что я лучшая и настоящий профессионал своего дела). Целуем друг друга, не брезгуя, после оральных ласк, всегда получаю орг@зм (бывало и до 10 секунд доходило), занимаемся ceксом по 5-7 раз в неделю, пока живем раздельно, ненасытный, может много раз подряд, я кончаю по несколько раз. Он у меня первый. Опытный, очень внимательный, старается не причинить боли, успокаивает если что. Наслаждаемся друг другом в разнообразных местах (не выходящих за рамки). Секс очень разнообразный, новые ощущения, и с завязанными глазами, и в очень многих позах. Друг друга не стесняемся. Любовь безумно сильная. В фильмах такого не увидишь. И да, он снимает носки во время ceкса, не жалуется, всегда хвалит. Сказка. Могу кончить, когда он входит в меня, при этом смотря в глаза. Попробуйте. Это реальная жизнь
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решила посмотреть п@рно из категории "два парня и одна девушка". И всё время переживала, почему эта гадина уделяет больше внимания одному, чем другому. А вдруг он расстроится? Моя сострадательность все испортила, пришлось переключать к чёрту)

* * *
* * *

Когда мой парень хочет спать, а я хочу еще немножечко посмотреть с ним сериал, я просто раздеваюсь, ложусь к нему ложечкой и желаю спокойной ночи. Сначала ceкс, а потом уже и спать не хочется и... можно еще серию.

* * *

Обожаю комментировать. Ради этого стоит самая ceксуальная аватарка — грудь, красная помада, игривый взгляд. После каждого комментария ко мне в друзья добавляются много мальчиков, знакомятся, просят прислать интимные фоточки. Ну я и присылаю. Жалко что ли. Тем более член у меня что надо!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024