Нравится очень, когда я лежу боком, а парень сзади просовывает свою руку мне между ног, хватается и притягивает к себе, к своему уже готовому к делу члену)) Чувствую себя провинившейся в чём-то кошечкой, которую взяли за шкирку и повели наказывать)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимался ceксом со своей пьяной женой, так она мне во время ceкса все свои фантазии выпалила. Рассказывала, как бы хорошо было, если бы на нас сейчас кто-нибудь смотрел или даже мастурбировал. Или же круто бы было, если бы сейчас к нам присоединилась её подруга, или же как жаль, что у меня не два члена. Ну вы поняли.. Рассказывала с таким аппетитом, в эйфории, горячо дыша и закатывая глаза, что я даже сам посчитал её идеи неплохими. Теперь ссылается на своё неадекватное состояние, когда припоминаю ей. Говорит: "Мало ли что я там наговорить могла, пьяная же." Ну конечно. Только вот теперь я озабочен этими фантазиями. 

* * *

Кайфую от того, как моя девушка давится членом во время мин@та)) Сама берёт разгон, глубину, насаживается так, что аж краснеет и слёзы текут, давится, но всё равно продолжает и убирает мои руки, когда хочу её маленько притормозить) Чудесная девочка) 

* * *

В начале наших отношений подарила парню желание. Он мне в ответ. Теперь эта эстафета привела нас в край фантастических орг@змов, пробуем все, все что увидели в п@рно. Открылись друг для друга с разных сторон. А главное, не стесняемся своих желаний. Девочкам на заметку.

* * *

Приснился сон, в котором мой знакомый трахает раком мою девушку, а она держится за мою руку и смотрит прямо мне в глаза. А что делал я? Я стоял и дрочил. Мерзкий я, пи[c]ец. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024