Однажды я ехала в Эллектричке Заринск-Барнаул. Рядом со мной села пенсионерка, можно сказать женщина бальзаковского возраста, а на против сидел студент, все музыку слушал через наушники. Бабушка все сидела, как- то, так как будто за что-то переживает, по ее поведению было это заметно. И тут она обращается к студенту: -Молодой человек, а у вас есть телефон? Вы не могли бы дать его мне позвонить, я быстро, даже заплачу, а то не знаю, встретят ли меня, хоть предупредить... Студент, конечно достал телефон и дал пенсионерке, что бы та сделала контрольный звонок.
И вот бабуля набрав номер, давай в трубку просто орать на весь вагон, это продолжалось я не скажу что быстро, и как-то не такой он был контрольный звонок, а просто предупредительный. Все конечно повернулись... Студент не выдержал. ему наверно и через наушники было слышно, сказал: -Зачем надо было звонить, когда и так до оралась бы!
19 Aug 2011

Случаи в транспорте ещё..

Альфред


* * *

с автофорума:

— Подскажите, а почему когда я сцепление выжимаю, чтобы переключиться, у меня машина резко теряет скорость и клюет носом???

— Ты, братец, сцепление какой ногой выжимаешь?

— Правой. А что?

— Да нет, ничего. права давно покупал? а то, может, срок годности просто истек, вот машина и отказывается с просроченным водителем ездить за рулем.

* * *

Мамонт: Ну он же у нас теперь крутой.

Alex:???

Мамонт: Ты не в курсе чтоли? Он же купил в мясо разбитую ламборждини не на ходу. Хотя по деньгам получилось как две нормальные машины. Зато он крутой теперь. Вертит в руках ключи от ламбо и всем показывает талон ПТС. И ходит пешком.

Сегодня на работу довольный такой пришёл, вприпрыжку, рожа радостная, говорит "ура я фару купил. правую". Потом начал денег в долг просить, типа на жизнь не хватает. Ему говорят: "так зарплата же позавчера только была". А он такой: "Я ж говорю, я фару купил. Правую. "

* * *

Поехали в субботу родичи дачный сезон открывать. А у отца машина бумер 525 черный затонированный на глушняк, ганста кароч:) Отцу полтинник, он в отпуске, не бритый в панамке, мешок картохи в багажнике на посадку. Тормозит его мент на вид лет за тридцать, подходит к ползущему медленно вниз стеклу и с офигевшим видом выдаёт:

— Дед, ты зачем себе такую машину купил???

Отец невозмутимо с серьёзным видом:

Мечта сынок

Маман на заднем сиденье чуть от смеха не лопнула!

* * *

Было это довольно давно, спустя некоторое время после того, как доблестные пилоты из Алькаиды (говорю чисто условно, так как Аллах лишь ведает, что там было на самом деле) протаранили самолётами башни-близнецы.

Просыпаюсь среди ночи, от странного и весьма мощного шума неясной этиологии. Было такое ощущение, что где-то вдалеке пассажирский

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024