Шефиня сегодня заставила серьёзно задуматься о шкале ценностей:
— Сегодня на работу с выхлопом пришёл, завтра человека покалечишь, а послезавтра что, КОТИКА ПНЕШЬ?
14 Feb 2020

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

Извиняюсь за туалетную тему...

Средний по количеству народу IT-форум человек на 300. В очень хорошем отеле Москвы (метро Смоленская).

Захожу в туалет вижу девушку из прислуги. Я мыть руки. За мной заходит человек. Видит девушку убирающей у писсуара разворачивается и уходит. За ним идет другой человек, разговаривает по телефону на английском. Видя девушку спокойно становится и начинает делать свои дела ни сколько не стесняясь…

Вот в чем проявляется разница менталитета.

* * *

В мой день рождения я с двумя друзьями пошла в кальянную. Я фотограф, и мне очень приглянулась девушка, которая нас обслуживала: короткая стрижка, внешность прямо инопланетная, татуировки, пирсинг. Ну просто невероятно кайфовая! Когда мы уходили, решила подойти пригласить на съемку: "Девушка, я фотограф. Ваша внешность мне показалась очень интересной. Хочу предложить вам съемку". Девушка с недоумением смотрит на меня и отвечает: "Я вообще-то парень, меня Лев зовут".

* * *

Поделюсь своим опытом покупки товаров с наложенным платежом.

Случай старый, тех времён, когда не было интернет — магазинов, но работала служба "Товары почтой".

Обнаружив как-то в почтовом ящике буклет от "Книга –почтой", заказал я географический атлас мира. Не помню сейчас цену, но атлас был довольно дорогим. Когда на почте получал посылку, ума не хватило отказаться, ведь бандеролька была подозрительно небольшого размера. Сразу распаковал и обнаружил, что мне выслали сувенирную книжонку формата 6х8 см.

Да, теоретически это был атлас мира, но чтобы что-то в нём прочитать, нужен был телескоп Хаббл, которого у меня никогда не было. В ответ на мои призывы о справедливости, работницы отделения связи дружно пожалели меня и от души поржали надо мной.

Дома я нашёл тот рекламный буклет. Убил много времени, но терпеливо заказал почти всю их библиотеку.

Две недели меня долбали почтальоны своими требованиями забрать гору почтовых посылок. Грозили непонятными карами, но я был к этому морально готов и наотрез отказался их получать.

И поехали книжки обратно за счёт отправителя.

* * *

Всё тает, на улице грязь и болото, перед тем, как куда-нибудь зайти, вытираешь ноги по пять минут. В супермаркетах родители, как всегда, возят маленьких детей в тележках — в уличной, разумеется, обуви. То, что тележки пачкаются, это еще полбеды, хуже всего то, что дети имеют прекрасную привычку растопыривать ноги во все стороны, а родители — не менее прекрасную привычку прижиматься вместе со своей тележкой ко всем подряд. Не знаю, что надо откусывать, ноги детям или головы родителям, но я хочу ходить в чистом пальто. Бесит.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024