На днях моя пьяная подруга изнасиловала пьяного друга (они не пара). Так он потом ревел крокодильими слезами и всё время повторял, как она могла воспользоваться его минутной слабостью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве дружила с девочкой из неблагополучной семьи. Потом редко виделись, из соц. сетей узнала, что она вышла замуж, родила ребёнка, живет обеспечено, квартира, машина, много фото из разных стран. Совсем недавно столкнулась с ней на детской площадке, оказалось рядом живём теперь. Пригласила её к себе, чай попить и поболтать. В ходе разговора выяснилось, что она сама работает стриптизершей, а муж толкает наркоту. Ее мать в тюрьме, а свекровь сидит с внуком, если маму сняли на всю ночь. Говорит, что все утраивает, в нищете жить больше не собирается.

* * *

Когда выходила замуж, новоиспеченный муж сказал, грозно сдвинув брови: "Деньгами в семье распоряжаться буду я!". Я, улыбаясь, согласилась. Он рулил нашим нищим бюджетом в лихие 90-е, рулит и по сию пору. Раскладывает по конвертикам, заранее откладывает на налоги и квартплату, ходит и платит за все. Вот только почти весь наш бюджет складывается из заработанного мной...

* * *

Есть у нас в группе девушка. Красивая, умная, интересная. Нравится практически всем, т. к. и однокурсникам помогает и преподавателей уважает. Словом, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Словно только я замечаю нашивку дивизии Третьего Рейха на её рюкзаке и взгляд полный презрения, который спустя мгновение меняется на лживо-дружелюбный. Мурашки от неё по коже.

* * *

Впервые ночевала у лучшей подруги. Решила перед сном сказать: "На новом месте приснись жених невесте!" Приснился вибратор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024