С подругой и компанией знакомых выехали на природу, с палатками. Она ночевала в моей палатке. Прибухнули чуть-чуть и разбрелись "по домам". Среди ночи я проснулась от того, что она лизала мне ухо с закрытыми глазами. Утром ничего не помнила, но поржала, что я должна была предполагать такой вариант, ведь её зовут Лиза. Кличка Подлиза за ней закрепилась навечно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня много веснушек. Все вокруг восхищались и говорили, что это меня так солнышко любит. И только дедушка ржал надо мной и говорил, что меня мухи обосрали.

* * *

Мой друг пошел жить в будку к своему псу, так как хотел лучше понимать собак. Это ему было надо, чтобы более эффективно собаку дрессировать. В будку залез, а обратно вылезти уже не смог. Ох и смеялся же я, когда прибежал ему на помощь после его истеричного звонка.

* * *

Обокрали в метро, вытащили последние деньги. Сижу, рыдаю, а люди просто идут равнодушно мимо, ещё и взгляды отводят, чтоб не дай Бог не прицепилась. И тут подходит ко мне рыжий бродячий пёс. Лезет на ручки, ластится, лижет руки. Сидел со мной, пока я окончательно не успокоилась, а потом довольно убежал по своим пёсьим делам.

* * *

Нужно было закрутить винты. Взяла отвёртку, начала своё правое дело. А она возми да согнись пополам. Вот думаю, это я уже достигла терминальной стадии сильной и независимой или всё же металл говно?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024