Несколько лет отращивала красивые локоны, а потом психанула и сделала короткую модную стрижку. Наутро поняла что натворила, расплакалась, и записалась на наращивание волос, заодно и ноготки сделаю, а то предыдущие спилила из-за того, что рисунок надоел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я не умею плакать. Совсем. Никак. То есть я очень хочу, но у меня не получаеться. Ни похороны, ни разрыв отношений, ни грустные фильмы и книги. Меня называют бездушной тварью. А я просто не умею...

* * *

Идёт впереди меня бабушка на костылях, еле-еле ползёт, и тут на остановку подъезжает автобус, так бабуля растопырила костыли, как крылья, и как рванула за ним. Любой профессиональный бегун обзавидовался бы такой скорости.

* * *

Сегодня ехала на автобусе, смотрела в окно, и увидев отражение автобуса, на витрине магазина, подскочила, и хотела уже бежать на автобус, но поняла, что уже еду в автобусе

* * *

Встречались с парнем 2 года, все было прекрасно, но в один день он решил со мной порвать, а знаете, что послужило причиной? Он ИНТУИТИВНО почувствовал, что я ему изменила. Это конец, ребят.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024