Недавно разговаривала со своей бабулей, она рассказала про свою подругу Тамару: "Как я жалею свою Тамарочку… она хочет, чтобы ее дед умер. А знаешь почему? Потому что он постоянно хочет сношаться с ней, даже по несколько раз за ночь зелезает на нее! Она поэтому постоянно на скамейке сидит – домой идти не хочет". Тамаре 73, а моя бабуля пошлячка та еще))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу и учусь за границей. Так получилось, что свой день рождения я праздную там же, а на дни рождения лучших подруг всегда приезжаю домой с кучей дорогих подарков, всегда счастлива их дарить. И так уже на протяжении четырёх лет. Каждый год. Но ни разу за эти годы не получила ничего на свой праздник от них. Намекнула, они сказали, что если у меня есть возможность жить за границей, то в подарках я не нуждаюсь, так как мне и так сильно повезло. Вот и вся дружба.

* * *

Я к матери вообще в комнату редко заглядываю, а тут как-то раз она попросила достать коробку с вышивками из-под её кровати. Я непринужденно достаю заветную коробку, а там выглядывает такой добротный фиолетовый вибратор, ну уж я-то не растерялась и сразу к матери с вопросом: "Что это?", а мамка так-то тоже за словом в карман не полезла: "Это, дочь, твоё наследство".

* * *

Почти год назад молодой человек сделал предложение. Собирались пожениться в сентябре. Потом я вылетела из универа, а теперь он говорит, что свадьба будет, только если получу диплом. Я добьюсь этого диплома и брошу его нахрен. На ЛЮБИМЫХ жениться надо, а не на дипломе!!!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024