Вот скажите мне, что должно твориться в голове у девушки, чтобы она приготовила утром завтрак, расстроилась, что вчера приготовила то же самое, выбросила всё, расплакалась, а на мой вопрос что случилось и нет ли чего покушать, обвинила меня в черствости и эгоизме? Бодрит лучше кофе, блин.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я очень люблю всякие романические штуки. Признания под луной, романтическая прогулка по пляжу, под одним зонтиком в дождь – вот это всё. Мой парень знает об этом, но сам по себе не романтичный. Я с этим смирилась, ведь люблю его. Но всё равно было грустно от того, что не будет у меня "особенных" свиданий. И вот, позвал он меня как-то в гости. Пришла – а там полумрак, свечи, цветы. В завершение романтичного ужина он отвёз меня любоваться на ночной город и, когда мы любовались им с обзорной площадки, сделал мне предложение. Сердце замирает, когда думаю о том, что он воплотил мою мечту в жизнь.

* * *

Как-то я была в Лондоне в школе практики языка. Там были ребята из разных стран. А самыми дружелюбными были ребята из Испании, Италии и Аргентины. Вот с одним аргентинцем познакомились. Общались только на английском. И это были лучшие мои три недели. Мы уходили с занятий, чтобы погулять в парке, сбегали ночью и ранним утром из общежития, чтобы посидеть на Тауэрском мосту, около Биг Бена, пили кофе, говорили на разные темы. А как мы долго прощались. Мы обнимались минут 20, пока нас не разлучил аэропорт. Но мы стали общаться в интернете. И вот дня два назад я рассказала ему, что сильно заболела. А рядом никого нет. А он ничего на это не ответил. Я перепугалась, что я потеряла общение, потеряла такого близкого человека. Расстроилась, плакала. А сегодня утром позвонили в дверь. И угадайте, кто был за ней? Да, он выдержал кучу часов в самолете, поезд из Москвы в мой город, языковой барьер. И вот он здесь. До сих пор в это не верю.

* * *

Запахи хранят воспоминания... Ездили с семьёй на днях к моим родителям. От нечего делать, решила перебрать свои старые вещи. И вдруг наткнулась на чёрные мужские перчатки. Я мягко говоря, обалдела... Это были перчатки, которые лет десять назад, парень дал мне погреться. Парень, которого я безумно любила, но, увы, безответно. И знаете, мне показалось, что они пахнут, тем самым запахом, запахом первой любви. От нахлынувших чувств рыдала пол вечера, так и не сумев объяснить своим родным причину неожиданных слез.

* * *

Угораздило меня попасть на олимпиаду "Надежда Энергетики" на физику и информатику. Первый день — физика. Зашли в кабинет, сели, я села за первую парту. Заходит мужчина, представляется как ректор кафедры и начинает наставления читать по олимпиаде. Закончил он свой монолог и начинает раздавать задания, подходит ко мне: "Ну что, Надежда Энергетики, готова показать знания?". "Я не Надежда, меня Саша зовут"... Минутная тишина и ректор, сдерживая смех говорит "Ладно, закат Надежды Энергетики по имени Саша, желаю удачи" Случай был бы менее смешным, если бы на следующий день информатику не проводил бы тот же ректор, и не начал бы своё напутственное слово "приветствую Надежды Энергетики и Сашу".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024