Дело било на археологической практике. Первую неделю мы не могли познакомится з местними девченками, по этому просто коротали время за водкой (било дело когда на столе стояло целое ведро). На конец через неделю девченки сами нас нашли, вечером уже держа на коленях по одной представительнице местной фауны пытался завлечь их от чужих глаз долой. Но девушки хотели сначала посидеть, поговорить попить итд. И вот одна местная девушка спрашивает моего одногрупника, залитого на глухо
— -Ребята, а вы каждий вечер так бухаете? На что то видает "золотой" ответ, которий я буду помнить долго, так как мы тогда просто опешили.
— -ДА НЕТ, ВОТ ВЧЕРА КОГДА МЕНЯ З СЕЛА ПРИНЕСЛИ, ТЫ ВИДЕЛА?
— -НУ ДА, ВСЁ СЕЛО ВИДЕЛО!!!
— -ВОТ ВЧЕРА МЫ БУХАЛИ, А СЕГОДНЯ ТАК — ПОУЖИНАЛИ...
22 Aug 2007

Пьяные истории ещё..

madhooligan


* * *

Рассказал друг. Занимается он как-то ceксом с девушкой, будучи в состоянии, мягко скажем, несколько нетрезвом. Причём они оба в этом состоянии находятся. И тут молчел замечает, что пальцы ног его партнёрши сгибаются и разгибаются в ритме, идентичном ритму его телодвижений... Испытав лёгкий шок и врезультате несколько протрезвев, он таки понял, в чём, собственно дело... Они забыли снять КОЛГОТКИ!

* * *

Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает:

"Девушка, Вы не подскажете, какой сейчас месяц?"

Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!!!" — с завистью подумала я про себя.

Видя мое замешательство и сделав для себя соответствующие выводы, молодой человек вздохнул и, удаляясь, произнес: "Вы тоже не помните!"

* * *

Эта история произошла со мной года 3-4 назад. Работал я тогда начальником строительного управления. Выдался трудный рабочий день, и к его концу я был уставший, голодный и злой. По пути из кабинета к машине, чтобы ехать домой, я замечаю двух пьяных в дупель работяг. Если с ними что-то бы случилось на территории базы, то проблемы были бы первую очередь у меня, за то, что допустил пьянство на рабочем месте. Наорал я на них, пообещав вычесть из зарплаты этот день. Наорал сильно, с применением мата (без мата в строительстве никуда). Дойдя до машины, я краем уха услышал диалог между моим водителем (В) и сторожем базы (С), которые слышали и видели как я орал на рабочих.

Диалог:

В: — Ну Александрович даёт, такого мата даже я не знаю.

С: — Это тебе не хрен собачий. У него же высшее образование...

* * *

Случилась эта история давненько уже, расказал один мой приятель. Отдыхали они как-то на одной базе на берегу. Справляли какой-то праздник, то ли день рождения, то ли еще что, но суть не в этом. Ну, всё как положено: напились, наорались, ну, и пошли спать в домик, а духота страшная стояла, и окна в домике все закрыты. Естественно, никто уснуть не может. Тут кто-то говорит: "Вот бы окно открыть ". Все, дружно: "Да, да, а то задохнуться можно". Но вставать ни у кого желания нет. Говор стоит минут 15, все стрелы друг на друга кидают, но никто не встает. Тут оказался один, видать, очень умный и очень пьяный человек, которому тупо все надоело. Он тупо взял гантелю и кинул ее в окно. Слышится стук разбитого стекла. Все рады: да!!! Наконец-то!!! Прохлада! !! и мирно засыпают.

Утром просыпаются — ГАНТЕЛЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ!!!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024