"На головке члена появились глаза. Потом член стал со мной разговаривать через уретру и требовал, чтобы я шагнул из окна. Поэтому мне пришлось отрезать головку", — объяснения моего отчима врачам. Белая горячка. И я этому очень рад.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего отца очень старая сим-карта и тариф один из первых. Ему частенько звонит оператор с предложениями о смене тарифа (естественно, им невыгоден нынешний), предлагают высокоскоростной интернет и все в этом роде. Отец их вежливо посылает, так как интернетом не пользуется, а тариф его устраивает. Но... ни его одного. Всегда звоню с папиного телефона, так как час разговора обходится в 60 копеек. Копеек! Ну нафиг эти долбаные 350 минут "всего" за 250 рублей.

* * *

Работаю в клинике на посту, одна из моих задач — дать анкету для заполнения, пояснить, если что непонятно. И очень часто сталкиваюсь с тем, что мужчины вообще не знают, что принимают: "Ну, что-то там врач назначил. Что-то жена даёт. Я не интересуюсь, этим жена занимается". Серьёзно?! Походу, большинству мужчин вообще всё равно, чем их лечат.

* * *

Работала с психологом над своим детством. Поделилась, что в детстве не ладила со своим старшим братом. Он меня дразнил, обзывал, бил, отжимал мои сладости. Психолог ответила, что, вероятно, мой брат испытывал ко мне физическое влечение и таким поведением пытался всячески скрыть это.

Задумалась о том, как при таком тщательном отборе я выбрала такого неадекватного психолога.

* * *

Вытащила маму из многолетнего запоя. А всё как? Напомнила ей, что она прекрасно вяжет, и теперь у неё очередь из желающих купить одежду для своих собак. На заработанные деньги она ходит в театры, рестораны, покупает одежду и копит на больший шкаф под моточки шерсти, которые везде и в каждом ящике.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024