Моя квартира опустела. Я пришёл домой, а там тихо, не играет весёлая музыка, и никто не танцует на кухне за готовкой. Никто не встретил солнечной улыбкой, даже кот ощутимо изменился после её ухода. Я забывался в играх, отдыхал от работы. А она засыпала и просыпалась одна. В последний вечер она принесла мне ужин к компьютеру, не звала на кухню, не злилась на то, что не пришёл. А потом ушла. Постель до сих пор пахнет ею. Мне одиноко и невыносимо больно. Она больше не вернётся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один раз в институте лекцию по философии проводил доктор филологических наук. И задал нам интересный вопрос: "Куда лучше посылать человека на хер или на х[рен]?" Мы были очень удивлены вопросом. Ну так вот, когда вы посылаете человека на хер, то желаете ему смерти, хер от слова херить — ставить крест, поэтому, уважаемые студенты, посылайте всех на х[рен])

* * *

Я обожаю спорить с людьми. Не ругаться, не кричать, а именно вести дискуссию, доказывая свою точку зрения, аргументируя, и слушать доводы другого человека. Иногда таким образом получаю возможность взглянуть на вещи иначе. Жаль, что обычно на спор согласны лишь бараны, стоящие на своём независимо от твоих аргументов. Остальных можно переспорить за две минуты, и вся "дискуссия" закончится фразой вроде "Ой, все, тебя не переспорить":(

* * *

Когда моей знакомой было 5 лет, она пошла с дедом на рынок и тот, дабы не таскать малышку по рядам, поставил ее в уголке с наказом стоять и ждать его. Ушёл. А потом пришли цыганки, окружили, юбки-юбки-юбки и очнулась она уже в кибитке. Привезли в табор, кормили, поили, относились хорошо. Родня с милицией нашли её там через неделю. Никакой травмы у неё не осталось, вспоминает с улыбкой.

40 лет спустя в другом городе цыганка взглянула на её ладонь: "Знаю тебя, ты в нашем таборе была!"

* * *

Однажды в нашей школе учитель физики проспорил учителю математики.

Суть заключалась в том, что любой класс имел право единожды напомнить проигравшему о том споре, и он был обязан съесть кусок мела перед всем классом. Выигравший математик не учел, а может и учел, что это перерастет в своеобразную школьную легенду, и вот уже почти 10 лет физик исправно ест мел и дает всем жизненное напутствие — не связываться с математиками.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024