У дочери есть воображаемый друг. Зовут Филип и по описанию дочери имеет крылья и большой рот. Пытаюсь объяснить дочери, что это ее фантазия и никакого Филипа не существует. Со временем она про него забыла, переросла. Позже мы пошли в театр. А там был он! Персонаж из ее фантазии!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 25 и я воспитаю сама ребёнка. Муж уехал на заработки в другую страну. Когда сыну задали нарисовать свою семью, он нашёл гениальное решение. Нарисовал себя, меня и ноутбук, в котором открыт скайп, а там фото папы)

* * *

Мой парень ночью отправил меня на заправку. Одну! Ночью! На заправку Просто потому что ему захотелось чего-то вкусненького! А для того, чтобы меня не убили маньяки, заставил меня в сапог положить вилку для самообороны...

* * *

Нечего смотреть вечерами? Решим эту проблему 😉

* * *

Шла домой, и на остановке увидела двух девушек-подруг, одна копалась в телефоне, пока вторая, по всей видимости, ссорилась с парнем. Закончив спор, вторая очень поникла и чуть было не расплакалась, как вдруг первая сразу же вовремя всунула ей в рот половинку баунти и крепко её обняла, приговаривая слова утешения. Вторая обнимала её в ответ и благодарила с набитым ртом, а я смотрела и думала, какие же они обе дуры, ведь на самом деле первая всячески пытается заполучить парня второй, который на самом деле мой любовник и он жутко орет с этих двоих, показывая мне их дурацкие профили в соц. сетях)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024