Провожал я как-то одноклассницу (она мне нравилась, но мы не встречались) до дома. Дорога к ее дому была через лес. И вот идем мы и я отстал на пару шагов, хотел красивых листиков и цветочков собрать. Собираю, смотрю на нее и думаю, какая же она хрупкая, как фарфоровая кукла.
И тут прямо перед ней выскакивает мужик со своим хозяйством в руках. Я от испуга аж застыл на месте. А она и глазом не моргнула. Удар в челюсть, в живот и по голове. И пошла дальше. А нам было по 15.
Дочка спецназовца...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был с родителями на даче. Вечером домой возвращался на автобусе, родители вручили горячий шашлык и сок. Из автобуса вышел, прошел метров 40, ко мне подбегает женщина и говорит: "Скорее сюда!" — хватает меня за руку и тянет. Там парень лежит без сознания. Я сразу подумал, что у него обморок, поэтому вытащил шашлык, поднес к носу, он сразу очухался, начал глазами вертеть. Я его усадил на бордюр, дал сока попить да шашлыка перекусить. Он сказал: "Спасибо", — я собрался и пошел. Та самая женщина подбегает: "А где Ваша машина?" — я залип на несколько секунд, потом ответил: "Я на автобусе приехал". Под странный взгляд побрел домой, по дороге не мог никак понять, почему потянули меня, и какая нахрен машина. Придя домой, я посмотрелся в зеркало и понял, что одет в светло-зеленые штаны и бирюзовую футболку. Меня перепутали с медбратом:)

* * *

Работаю в школе психологом. Привели в том году первоклашек. Любопытно, но практически все мальчишки не обучены элементарным навыкам самообслуживания: шнурки завязать не могут, рубашку заправить не умеют, пуговицы застегнуть тоже затруднительно, ложку-вилку абы как держат, салфетками тоже не все приучены пользоваться. А семьи-то приличные! Мамки-бабки, когда забирают, разве что в попу не дуют. Вот и вырастают потом мужички-никчёмыши, которые от мамы ни на шаг. Грустно.

* * *

Мотивацией в детстве для меня служили слова бабушки. Она говорила, что если я не буду учиться, то буду стоять в углу почтовой, где все будут подклеивать свои конверты об мой язык.

* * *

У меня перепутан день с ночью. Сплю с пяти до часу или двух часов дня, остальное время бодрствую. И у меня всё отлично! Закончила заочку, нашла хорошую работу с ночной сменой. Мой молодой человек тоже "сова". Ходим на ночные мероприятия, вместе гуляем. Живу и наслаждаюсь жизнью. Но как же меня бесят люди, пытающиеся влезть в мою жизнь и что-то там исправить. "Лентяйка!", "Над собой надо работать!" Люди отвяжитесь уже со своим днём!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024