Родители в молодости общались в одной компании, но знакомы были шапочно. Как-то вечером папа шел по плохо освещенной улице, и к нему пристали два отморозка, стали провоцировать на драку. Когда отец уже решил, что без драки не обойдется, почувствовал, что его грубо дергает за руку девушка, дает ему смачного леща и громко благодарит хулиганов за то, что нашли бухого [ч]удака, а то дома три дня не был. Те с опешившими лицами предпочли ретироваться. Мама была приглашена на свидание)
06 Oct 2019

Семейные истории ещё..

Игнор


* * *

Снимали дом у женщины, и она рассказала о своем брате. В первом браке он постоянно бил свою жену. Та ушла, и он женился второй раз. Как-то раз она что-то жарила и попутно ссорилась с ним. В пылу скандала он подошел и стал ее толкать. Раз, второй... На третий раз он замахнулся, а жена резко схватила горячую сковороду и со всей силы ударила его, целясь в голову. Но он успел увернуться и удар пришёлся по плечу. "В следующий раз я не промахнусь". Остаток жизни прожили душа в душу)

* * *

Мама никогда не была в Европе. На 50-летие решили сделать ей сюрприз. Подключены знакомые из банка — справка о депозите есть. Фотографии и загранник стырены под покровом ночи. По свидетельству о рождении мною поданы документы на визу. Мама думает, что они вдвоем с папой едут в Питер. Момент Х. Вокзал, родители заходят в кафе, а там 15 родственников в футболках с фото мамы и сообщение о том, что через 3 часа они летят в Венецию. До этого я видела, что люди были в шоке от радости, только в кино: )

* * *

Когда мне было 13 лет, меня отправили к бабушке и дедушке в деревню. Они много ссорились по пустякам. За обедом они опять начали ругаться. Я встала на стул и сказала: "Стих! "Все смотрели на меня. Я рассказала стих Агнии Барто "Мячик", села и продолжила есть. Минут пять все молчали. Потом бабушка спросила:

— А что это было?

— Стих, я же говорила. Что-то не так?

После этого, когда они начинали ругаться, вспоминали это и смеялись. Так Агния Барто установила равновесие в семье: )

* * *

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись! " — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024