Я лишилась девственности во сне. Нет, меня не изнасиловали. Просто мне приснилась яркая п@рнушка, что-то пошло не так, и проснулась я с самым лучшим орг@змом в моей жизни и лёгким ощущением что внизу живота что-то "не так". Три гинеколога развели руками и подтвердили акт дефлорации. А я вот скучаю по тому сну. Ведь такого орг@зма я больше никогда не испытывала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды с парнем сняли хоум видео. Вполне неплохо получилось, лиц видно не было. И как-то напились и выложили на один известный п@рносайт. Всё бы ничего, но оно две недели держалось в топе, и нам заплатили за него деньги. Вроде и стыдно, что выставили свою личную жизнь на обозрение, а вроде и оделись, и обулись, и ещё деньги остались.

* * *

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела "приходить в себя", насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на "мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста".

* * *

Решили с мужем устроить дома посиделки. Взяли кальян, включили фильм. Сидим, курим. Вдруг чувствую, что стало плохо, голова закружилась. Откидываюсь назад. Последнее, что я помню, — это как меня сильно мутит, перед глазами всё плывёт, я закрываю глаза, теряю сознание. Очнулась примерно через час, фильм ещё идёт. Муж говорит: "Ты такая милая, уснула. Так спала мирно, прелесть".

Чёрт, как же страшно мне стало. Вот так случится что, и никто и не заметит.

* * *

Прилетели с мужем в Таиланд, билет на ceкс-шоу купили, решили посмотреть, чтобы якобы освежить наши ceксуальные отношения. Шоу круглосуточное, сдаёшь телефон (нельзя снимать) и заходишь, как шоу начинается заново — выходишь. Хорошо, что сели подальше: трахались на коленях зрителей первого ряда, пинг-понг, бильярд, фокусы, "женщины" с членами, качели втроём (три мужика в полёте). Зато китайцы были в восторге. Вышли мы оттуда и ceксом заниматься месяц не могли. Чё-то не хотелось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024