Представляете, моему другу на День Рождения подарили билет в Лондон в музей Гарри Поттера, а он, сказал, что это для маленьких и попросил купить ему новый компьютер... Я бы на его месте, если родители сделали бы мне такой ОХРЕНЕННЫЙ подарок, сама бы продала все свои гаджеты.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А я люблю поезда. Я понимаю тех людей, которым лучше и быстрее долететь на самолёте, но разве это не волшебно, ехать и смотреть на пейзажи, разворачивающихся за окном? Но самое хорошее время, проведённое в поезде, это ночь. Эти завораживающие огни ночных городов, мимо которых проезжает поезд. Или когда ты засыпаешь под "чу-чух чу-чух", а просыпаешься под звуки людей, которые уже завтракают или даже обедают. Это поистине чудесно.

* * *
* * *

Моя сестра с мужем ещё те изобретатели. Копили деньги. Муж завёл новую карточку и отдал ее сестре, а она эту карточку спрятала. Прикол в чем: сестра не знает пароль, а её муж не знает, где спрятана карточка. Деньги накопили 👍

* * *

Недавно ездила в зоопарк. В одном из вольеров была пума. Рядом стоят мужчина с дочкой и отец говорит: "Смотри, доча, это пума! Из неё делают кроссовки!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024