Как же, с@ка, бесит, когда в неформальной переписке мое имя пишут с маленькой буквы. Я, блин, не ленюсь шифт зажать, чтобы получился не ром, которой пьют, а человек, к которому я обращаюсь. Меня зовут Аня, а не аня!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я городской ребенок, но каждое лето нас с братом родители отправляли к бабушке в глухую деревню. И самое странное и смешное воспоминание о моих развлечениях в курятнике. Как только вечером куры укладывались спать на своих жердочках, я под недовольное кудахтанье, распихивая их в стороны, усаживалась с ними на жердочку и болтала ногами. Сейчас вспоминаю, представляю эту картину: сонные куры на жердочках и маленькая девочка среди них, и ржу. Нафига мне это было...

* * *

Мне было около 15 лет, я широко зевнула, и у меня заклинило челюсть. Хорошо, что мама была дома и поехала со мной в медсанчасть, чтобы челюсть обратно вправили. Мы долго ждали трамвай, затем долго на нем ехали. Челюсть моя уже болела и устала быть долго и широко открытой. И вот наша остановка. Мы выходим из трамвая. Была осень на улице, холодно и лужи везде. И с нами из трамвая выходит парень в домашних тапочках. Мама у него спрашивает:

— А где находится седьмая МСЧ?

— Пойдемте со мной, я там лежу.

И мне стало так смешно, что челюсть сама закрылась от смеха! Спасибо тому парню, что все так хорошо закончилось)))

* * *

Так получилось, что благодаря хобби и общительности у меня есть друзья и знакомые во всех крупных городах России, в половине стран СНГ, ну и немного по Европе. И так бесит, когда кто-то говорит: "Тебе хорошо путешествовать, у тебя друзья по всему миру".

Им будто интернет обрубили, что они не могут с людьми знакомиться.

* * *

Многие плачут над фильмами "Хатико", "Титаник" и прочими. А я рыдаю каждый раз, когда смотрю вторую часть "Гарри Поттер и Дары Смерти", где Гарри видит воспоминания Снейпа. В жизни я жесткий и категоричный человек. Мужчина, 34 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024