Помню раньше читала тайком личный дневник своей старшей сестры, где она во всех подробностях описывала свои с парнем ceксуальные утехи и ощущения. Её дневник был моим путеводителем в мир ceкса. Так сказать ceксуально воспиталась. Заменял мне п@рно, фантазии мои были визуализацией её писанины, а её парень стал для меня желанным, смотрела на него как на какую-то знаменитость. Эх, с удовольствием бы сейчас снова почитала его.   
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Думала, что знаю уже мужа как облупленного, привыкла ко всем его фишкам в ceксе, фетишам и привычкам. Но когда он после того как кончил в меня, принялся жадно высасывать содержимое моей вагины, я поняла, что нихрена его не знаю... 

* * *

Начальница делает выговор: кричит на меня, красная, слюни летят во все стороны, машет руками.. А я сижу с блаженным лицом и представляю как засаживаю ей прям на её столе. Весна. 

* * *

В свои 26 неожиданно столкнулся с проблемой. Начала подводить эрекция. Во время ПА может просто упасть, пропасть желание, настрой. Приходится каждый раз восстанавливаться и включаться в процесс. Хоть девушка и относится с пониманием, поддерживает меня, я всё равно вижу что ей это не нравится и вряд ли будет терпеть такое дальше. Думаю, не имеет даже смысла говорить о том, как страдает моя самооценка и всё мужское. Никому не желаю такого. 

* * *

Вернуть бы то время, когда моя девушка была ещё девственницей.. Когда она ещё боялась, а ceкса хотелось сильно, между нами царила такая сильная головокружительная похоть.. Занимались таким крутым петтингом и оралом, что вспоминая это сразу встаёт. Всё ушло, никакого сумасшествия не осталось. Только потребность.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024