Бармен. Подавала два американо выпившему гостю, как раз в момент, когда он размахнулся рукой с деньгами за барной стойкой. Чашку в блюдце удержала, мимику сохранила, стою себе с ошпаренной, красной рукой, улыбаюсь и мягко произношу "Извините, сейчас заменю". Конечно, мысленно выругалась, больно до жути... Но я в ресторанном бизнесе 5 лет — нервы, как сталь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне в наследство досталась машина, стаж вождения 5 лет, уверенно себя чувствую за рулём. Но как же меня раздражает мой парень, который делает все, чтобы показать, что я ужасный водитель. Его коронные шутки про дам за рулём уже в печенке! Каждый раз закатывает скандал, когда я хочу сама повести СВОЮ машину. А я просто видела, как он обращается с моей ласточкой, потому и не доверяю, да и стаж у него 2 месяца. Вот сижу и выбираю между молодым человеком и машиной.

* * *

Четыре месяца назад у нас был корпоратив. После ресторана мы с коллегами поехали в сауну. Мне так стыдно давно не было! Мы купались голышом в бассейне, танцевали на столе, с меня пили шампанское. В конце мы вызвали лимузин, катались по ночному Питеру и орали пошлые частушки в окна. Госслужащие, блин.

* * *

Купил мини-мойку для машины, потому что было лень мыть вручную. Сейчас мою вручную, потому что лень доставать, разматывать, потом обратно сматывать.

* * *

Я из маленького городка на периферии, большинство старших родственников раньше жило в деревне. И у старшего поколения до сих пор принято звать мужа "хозяином". До чего мне было неловко, когда бабушка, увидев моего жениха, сказала: "Ой, как хорошо, что ты наконец-то нашла себе хозяина". Муж до сих пор с улыбкой мне это припоминает)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024