Еще одна история из жизни банка. Управляющая у нас интеллегентнейшая женщина. Но строгая.
В конце месяца у нас обычно запарка с кредитами. Все долги надо собрать до первого числа.
Прохожу мимо ее кабинета и слышу:
— Не придешь сегодня в банк и не заплатишь деньги — увижу — уши обрежу!
Вот так! Прямо чеченская террористка!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

По большой нужде (в смысле, необходимости) отправилась я на приём к большому начальнику. Предварительная запись, очередь в приёмной — всё как положено, и я — с важной просьбой и в располагающем виде, т. е. в прекрасном деловом костюме с довольно короткой юбкой.

Вхожу — а у него, оказывается, гости были, так что

* * *

Итак, дело было в Риге. Наивные третье-курсницы ГВФа (РКИИГА) гуляем со своими горе-кавалерами (щас поймете). И тут вдруг нам обеим (мне и подруге) приспичивает сами понимаете куда. А единственный отркытый туалет в ето время суток — на центральном вокзале. Мы с ней решаем туда направится, оставив кавалеров на улице. Сделав свое дело, выходим и видим все тех же кавалеров, беседующих с девушками определенной профессии. Разгневанно подхожу к своему, почти законному (как тогда казалось по наивности) и заявляю: "Андрей, ето кто?" ну не пришло в голову ничего более путного!:)) В ответ вижу возбужденные во всех смыслах глаза милого и слышу (в сторону тех дам): "Не, девчонки, ето дорого, вот ети (жест в нашу сторону) за половину вашей цены согласились." Я уже закипаю и готова милому дать по башке своей сумкой. Сдерживая себя, спокойно заявляю: "Пошли, пошли, дома разберемся кто кому, что и почем" (любили мы ету присказку!). Удаляемся. Увенчает всё фраза одной из путан: "Девушка, а у вас ноги кривые и стрелка на колготке!" (второе правда) Я начинаю подрагивать, сдерживая готовый вырваться ржачь, и надо сказать, мне ето удается секунд 10, а потом следует ответ Андрюхи в адрес путан: "Колготки-то новые купим, а вот твоим ногам даже ето не поможет! Да еще и за такие деньги." Вот так жили мы в риге, в 1997-ом.

* * *

Около четырех утра звонит мобила. Девушка встаёт и идет её искать. Находит в другой комнате. Я слышу, что там идут какие-то выяснения отношений.

Закончив разговор, она возвращается и, откидывая одеяло, ложась рядом, раздраженно говорит:

"Какая может быть ревность? Какие у него для этого основания?!"

* * *

Был в командировке. Звонит мне мама на мобилку, и с обидой в голосе мол не звонишь, забыл совсем, сам бессовестный, так ещё и автоответчик у меня — хамло. Я, говорит, звоню, а автоответчик говорит "НЕТ У НАС ВРЕМЕНИ" и бросает трубку... Я, как могу, успокаиваю маму, обьясняю что роднее человека, чем мама по определению быть не может!... решаю выяснить отношения с автоответчиком, звоню домой. Переполненный автоответчик снимает трубку и выдаёт в эфир фразочку: "NOT ENOUGH MEMORY" (недостаточно памяти) а звучит это как "нот энас мемори" + качество связи. .. и мама обиделась на японское чудо техники.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024