Вот и приближается день, которого нет. И снова будут шутки про день Рождения, которого нет. И будут люди, которые свято верят в то, что этот день я отмечаю только раз в четыре года. И что нельзя поздравлять раньше этого дня, а делать это на следующий день уже нет смысла. Мой день рождения 29 февраля — последний день зимы. Я не люблю песню крокодила Гены. И как же бесят люди, которые говорят, что мой возраст в 4 раза меньше. Свой ДР я отмечаю ДВА дня подряд и ДО и ПОСЛЕ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Скорее! Скорее, дружище! Мы начинаем лайктайм! Самое время выбрать побольше лайкнувших и обсудить с ними самые крутые сериальчики! Не теряй ни минуты! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889.png" alt="😉"

* * *

Коротко о моем почерке. Он настолько плох, что если я рисую кота, получается голубь...

* * *

Сегодня поставил на звонок мелодию из старых черепашек ниндзя, когда в трамвае зазвонил телефон — парни и девушки 25-30 лет заулыбались, все бы ничего, но в руках у меня была пицца)

* * *

Абсолютно не понимаю, как наша страна может развиваться, если в моем городе на 120 тыс. человек есть 13 магазинов, специализированных на алкоголе, 8 кальянных, 3 ночных клубах, 2 стрип-бара, 4 сауны и одна больница, которая вечно, с*ка, работает, как попало. То врачей нет, то очереди огромные, то тебя посылают куда подальше, то просто выписывают неправильно лечение. Где логика и равновесие — не знаю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024